Перейти к публикации

Температура Двигателя


жан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем , проблема тока я купил своего пыжика в Екатеринбурге и гнал в Казахстан по дороге температура не подымается выше 50 60 С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рахмет так и поступить собирался, но на всякий случай спросил может там какая небудь хитрость есть, машина для меня новая просто. а так думаю к поздней осени ближе поменяю, слышал что летом азиатскую жару не слишком выдерживает, думаю пусть летом по большому кругу гоняет. Кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненагретый мотор гораздо быстрее изнашивается и больше потребляет бензина. Зурус.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Но так я понял , что к зиме ближе лучше поменять термостат.т. К. С постоянным открытым термостатом машина дольше будет не греться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель должен функционировать в рабочей температуре не зависимо от времени года :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я бы начал с диагностики системы охлаждения, а точнее потрогал бы патрубки - может у тебя тупо система завоздушена!

 

add_after.gifа так направление выбрано верное чаще всего приходится менять термостат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

подобрать термостат 307 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА 5-ДВЕРНЫЙ ХЕТЧБЭК 1.6 i 16v 110 (TU5JP4) 4-СТУПЕНЧАТАЯ АКПП

VIN – VF33CNFUF84760217

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

подобрать термостат 307 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА 5-ДВЕРНЫЙ ХЕТЧБЭК 1.6 i 16v 110 (TU5JP4) 4-СТУПЕНЧАТАЯ АКПП

VIN – VF33CNFUF84760217

ДАТЧИК ТЕМПЕР. ОХЛ. ЖИДКОСТИ

M12X150 2 VOIES Код на Exist 1338 A7 Аналоги: 96 367 771 80; 96 367 771 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размет за помощь, ну объясните для тех кто в каске, датчик темпер. охл. жидк и термостат - это одно и тоже что ли? заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размет за помощь, ну объясните для тех кто в каске, датчик темпер. охл. жидк и термостат - это одно и тоже что ли? заранее благодарен

1336.Q1

Термостат охлаждения комплект с прокладкой 1336 Q1 Код на Exist

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...