Перейти к публикации

Уплотнитель Стекол Задних Дверей


KOPO6
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, народ подскажите не могу найти номера этих уплотнителей, а то вздулись и хочется поменять, может кто подскажет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9303.G1 и 9303.G0

Не в том разделе смотришь, в стеклах они.

Цена не порадует, забей. Они у всех пучатся, болячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9303.G1 и 9303.G0

Не в том разделе смотришь, в стеклах они.

Цена не порадует, забей. Они у всех пучатся, болячка.

да уж по 5к за уплотнитель это круто, спасибо и на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил пару передних уплотнителей, от задних отрезал горизонтальную часть и приклеил вместо нее передние. бюджет полторы тыщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил пару передних уплотнителей, от задних отрезал горизонтальную часть и приклеил вместо нее передние. бюджет полторы тыщи

а как все это смотрится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суперклеем гелем дондил по-моему.

а так да. одинаковые они что спереди что сзади. у меня там совсем было плохо, а менять по пятаку за штуку я ещё не совсем спятил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суперклеем гелем дондил по-моему.

а так да. одинаковые они что спереди что сзади. у меня там совсем было плохо, а менять по пятаку за штуку я ещё не совсем спятил

а ты полностью их снимал с двери или прям так, просто думаю тоже надо делать вот твой способ оригинальный, да и смотрится как будто ничего и не делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, снимать надо, помыть хорошо, высушить, в процессе работы все это как сопля болтается, мешается. подрезать, стыковать и клеить надо очень аккуратно. я один немного короче подрезал и он чуть не достаёт до конца двери. не заметно, но я то знаю что косяк есть...

если будешь делать, имей ввиду, что длины переднего впритык чтобы накрыть заднюю дверь, но он ещё в том месте, где будет стык, срезан под углом, а для нормальной склейки нужно срезать прямо. это делается ооочень аккуратно ножовкой по металлу. от заднего уплотнитель горизонтальная часть отрезается строительным ножом но с учётом того, что надо оставить максимум "мяса". тогда длины резинки от передней двери назад хватит.

Изменено пользователем dimanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, снимать надо, помыть хорошо, высушить, в процессе работы все это как сопля болтается, мешается. подрезать, стыковать и клеить надо очень аккуратно. я один немного короче подрезал и он чуть не достаёт до конца двери. не заметно, но я то знаю что косяк есть...

если будешь делать, имей ввиду, что длины переднего впритык чтобы накрыть заднюю дверь, но он ещё в том месте, где будет стык, срезан под углом, а для нормальной склейки нужно срезать прямо. это делается ооочень аккуратно ножовкой по металлу. от заднего уплотнитель горизонтальная часть отрезается строительным ножом но с учётом того, что надо оставить максимум "мяса". тогда длины резинки от передней двери назад хватит.

все понял спасибо за подсказки и советы. буду пробовать как сделаю так отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...