Перейти к публикации

Не Заводится Boxer 3+ Греються Провода Возле Аккумулятора((


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята помогите! плохо заводиться, так ездил год. Делал стартер, менял аккумулятор) поменял силовой предохранитель на 140 ампер по причине сгорания, и обратно он сгорел) Ошибок на приборной доске нету! Когда тепло заводилась с 3 раза- на холодную и теплую. А сейчас -5 машинка делает с трудом 2 оборота, и садиться аккумулятор, воняет проводка и греться возле аккумулятора!!!!!! Но при этом всем машинка работает великолепно), если завел((( Денег отдал кучу, а все кричат СТАРТЕР или АККУМУЛЯТОР!!! ПОМОГИТЕ))

Изменено пользователем Александер боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу покричать "Масса !!! Чистить !!! Бесплатно!!! " Помогло? ;)

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу покричать "Масса !!! Чистить !!! Бесплатно!!! " Помогло? xwink.png.pagespeed.ic.EQjgXw8CzK.png

уже вторую массу добавил!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там их несколько

как только с ней началась эта проблема( пол года назад) электрики смотрели и сказали, что все массы гуд, кроме минуса с аккума на корпус) зачистили и пропаяли) а можно для себя уточнить сколько масс и где они находятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только с ней началась эта проблема( пол года назад) электрики смотрели и сказали, что все массы гуд, кроме минуса с аккума на корпус) зачистили и пропаяли) а можно для себя уточнить сколько масс и где они находятся?

это тебе надо SEDRE скачать и посмотреть

http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=SEDRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе надо SEDRE скачать и посмотреть

http://rutracker.org...er.php?nm=SEDRE

А что может еще быть чтобы несколько раз не крутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может еще быть чтобы несколько раз не крутить

там картинки будут как и где у тебя массы расположены (слесарям покажешь) , если есть сканер сделай диагностику , а может быть от банального плохая солярка ,если не закончилась, или датчик помирает например аналог датчика положения коленвала ( не знаю как на дизелях правильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там картинки будут как и где у тебя массы расположены (слесарям покажешь) , если есть сканер сделай диагностику , а может быть от банального плохая солярка ,если не закончилась, или датчик помирает например аналог датчика положения коленвала ( не знаю как на дизелях правильно )

Когда крутиш стартером то кажется что слабый акум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...