Перейти к публикации

Проблема С Телематикой Peugeot 607 Рестайл 2006


GRAMAZASHVILI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В кратце,под корень обрублены провода под торпедой,идущие на магнитолу и на дисплей.

Купил мафон,и дисплей.Начал по схеме провода подсоеденять ,играет 2-минутя и перезагружается сама.Кто нибудь может помочь? дисплей не пашет чейнджер не соеденеял.Может из-за этого перезагрузки? да и сакм мафон греется не плохо,ошибки сети кан нашел при диагностике не видит чейндж и дисплей,кан наврено те которые идут к чейнджу.Думаю в эрту вести мафон на ремонт или покупать новый или можети быть дело в проводке? то что цепь не замкнута !!!! помогите пож-та советом ! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за чейнджера не должно быть. ну нет и нет его. Для чистоты - просто в настройках отключить чейнджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же можэет быть? по диагностике выдает ошибку сан шины,местный разрыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же можэет быть? по диагностике выдает ошибку сан шины,местный разрыв!

Чем ошибки смотрите? А вы точно провода CAN шины правильно подсоединили? Может перепутали их?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она бы не включилась. по москве даже никто не может проверить магнитолу даже в эрту звонил у них стенда нет на нее !!! да и покупать дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда переделывал штатную магнитолу ( внедрял картридер ), то когда отключал CD- чен-р, были разные глюки, пока не отключил от него ( прям сзади) питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня подключено тоже 16 пинов ,8 колонок и 8 питание управление+ Кан,магнитола и дисплей не подключены вообще к магнитоле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...