Перейти к публикации

Стучит Крышка Багажника 307Sw


Smoke48
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При езде стучит где-то в районе замка багажника, он в sw как нибудь регулируется, или как убрать этот неприятный стук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По краям крышки резиновые упоры, они должны плотно прижимать закрытую крышку. Или их уже нет или надо их отрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По краям крышки резиновые упоры, они должны плотно прижимать закрытую крышку. Или их уже нет или надо их отрегулировать.

А как они регулируются, у меня они просто крутяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они регулируются, у меня они просто крутяться

Вот как раз так они и регулируются, по вылету, чем дальше вывернешь тем сильнее на них упор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заменить на такие же регулируемые от отечественных машин. Вообще положено подклеивать кусочки резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, может у тебя рамка под номерным знаком стоит? она может при движении дребезжать и тереться о крышку. Спасут тоже резиновые проставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) что то с сайтом, подвисает.

Изменено пользователем Sergejj78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, может у тебя рамка под номерным знаком стоит? она может при движении дребезжать и тереться о крышку. Спасут тоже резиновые проставки.

Обшивку и рамку я всё проклеил, а упоры просто крутятся и не выходят и не заходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обшивку и рамку я всё проклеил, а упоры просто крутятся и не выходят и не заходят

 

Правильно сказал Dimon405, тебе их только менять, скорее всего от времени иже спресовались, попробуй смени их, от отечественных подойдут, а оригинал от 250 до 400 рублей обойдется. У меня вот такие стоят, регулируемые, арт. 8735 F2. Цена вопроса 103 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя скорее всего не регулируемые стоят.

Изменено пользователем Sergejj78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижняя часть замка имеет регулировочный люфт.

Я снял декор накладку, отпустил болты, подал крюк малость вперед и затянул.

Если не хватает диапазона регулировки можно демонтировать направляющую, направленую вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сказал Dimon405, тебе их только менять, скорее всего от времени иже спресовались, попробуй смени их, от отечественных подойдут, а оригинал от 250 до 400 рублей обойдется. У меня вот такие стоят, регулируемые, арт. 8735 F2. Цена вопроса 103 р.

А на 307 sw они подойдут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 307 sw они подойдут???

Могут не подойти, по длинне и способу крепления у самой крышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимите железный декор и попробуйте намотать изоленты на резиновые валики которые вставляются в две пластмассовые штуковины по краям там где крюк для замка,чтобы они не шатались и обязательно смажьте замок с крюком и те две черные пластмасски литолом (салидолом)-100 % звуков больше никаких не услышите,у меня на 307 sw точно такая беда была,теперь не нарадуюсь тишина.Фотки от другой машины,но похоже.

[Peugeot-Club.net] - 4a857c96961f.jpg

[Peugeot-Club.net] - 44db09f6c682.jpg

Изменено пользователем rovsjanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смазал петлю, присмотрелся - а сам замок имеет небольшой люфт! Снял обшивку - оторвало несколько точек точечной сварки пластины на которой замок прикреплен. Завтра к сварщикам (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смазал петлю, присмотрелся - а сам замок имеет небольшой люфт! Снял обшивку - оторвало несколько точек точечной сварки пластины на которой замок прикреплен. Завтра к сварщикам (((

 

Пару точек подварили - ТИШИНА в салоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимите железный декор и попробуйте намотать изоленты на резиновые валики которые вставляются в две пластмассовые штуковины по краям там где крюк для замка

+1 к методу. у меня была такая же проблема. на валики внутри пластмассовых фиговин намотал буквально 3-4 витка изоленты и стук пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...