Перейти к публикации

Датчик Уровня Топлива


paradox1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем всё было нормально, пока в один прекрасный момент супруга не запрвилась. Села в машину а в баке пусто и лампа как горела так и горит. Такое было у немя на рено когда забываешь выключить зажигание, но тут то не как не забыть так как бак открывается ключом. решил дозаправиться, как по искал на нашем форуме. Заправил на 500 рубликов а стрелка понялась всего чуток но лампа погасла. Не успел поездить день как снова лампа и мало в баке. Заправил на 1000 рублей и та же история, кажет пол бака но уходит быстро, хотя бенз в баке есть. Что делать Как лечить? Есть ли лучок? Пыж 307 2007 гв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полный бак на 2000 р. заправить слабо и увидеть показания полного бака(до третьего отключения пистолета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, безбожно врал датчик уровня топлива. Вскрытие показало, что лопнула одна из пружин, которые прижимают бензонасос к дну бензобака.(!) Соответственно измеритель стоял набекрень. Замена пружины на аналогичную исправила положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюки по датчику обсуждались здесь http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/3230-datchik-topliva/ особое внимание посту #65 и посту#115

Изменено пользователем amgrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул под сиденье и ахнул. Там всё сломано!!! кольцо лопнуло пелая крышка бензанасоса треснула, некоторые куски выпали. Как думаете что это было? Думаю, если бак пластмассовый, то бахнул баком и бензанасос лопнул!!! Или этого не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул под сиденье и ахнул. Там всё сломано!!! кольцо лопнуло пелая крышка бензанасоса треснула, некоторые куски выпали. Как думаете что это было? Думаю, если бак пластмассовый, то бахнул баком и бензанасос лопнул!!! Или этого не может быть?

Перед этим вакуум в баке был? Может, клапан абсорбера накрылся, и вакуумом бак сплющило? Вот крышку и сломало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй все , а за женой смотри в оба скажи если еще раз сломает тот пешком будет ходить :laugh2: :oga: :oga: :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул под сиденье и ахнул. Там всё сломано!!! кольцо лопнуло пелая крышка бензанасоса треснула, некоторые куски выпали. Как думаете что это было? Думаю, если бак пластмассовый, то бахнул баком и бензанасос лопнул!!! Или этого не может быть?

А правый передний подкрылок на авто присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я потом уже когда на авто ехал понял про что ты говоришь.

Если про защиту арок пластиковую, то я перед этим случаем обе защиты снял и грязь как раз пошла, просто она была плохо прикреплена и истерлась об колесо, я новую заказал. Так что защиты нет.

Я видел что там абсорбер, подскажи поконкретнее что произошло и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забито отверстие сообщения бака с атмосферой!!!!!!!!!А дальше бак начинает плющить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забито отверстие сообщения бака с атмосферой!!!!!!!!!А дальше бак начинает плющить!!!

Если вакуум в баке, сними уплотнительную резинку с крышки бензобака, и проблема решена. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grigorushka подскажи где конкретно это оверстие? Что бы прочистить прежде чем подкрылки новые ставить, я конечно все кархером вымаю перед этим но все же знать конкретно не помешало бы.

Думал уже просверлить дырочку в крышке, можно и резинку снять. Щас думаю разобрать бензонасос и на супер клей склееить, как то новый покупать не хочется, ведь в нём все работает.

Даже в руских крышки с клапаном, а тут блин такая глупость, знал бы где упал газетку постелил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...