Перейти к публикации

Эгур Замена


Boston71
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток фуромчане! Есть проблема с ЭГУР Пежо 307 1,6 МКП родной пришел в негодность . поставил новый с 307 2,0 но он не. PSA другой производитель и ЭБУ его не видет. млжет кто сталкивался как и чем его активировать. ведь должен же работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как-то просто было. старый ЭГУР только гудел и не работал. нашел на разборке б/у. не знаю, с какого там пыжа его сняли, но вроде по корпусам один в один. снял старый, поставил б/у-шный, залил DA и вуаля! Никакой инициализации не понадобилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел толкового диагноста. Промучался часа два и сделали вывод что новый. управляется по трем проводам. а старый по пяти. поэтому ЭБУ его не видит . не перепрошили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Подскажите,кто знает,как грамотно слить масло с эгур,конкретно что нужно открутить,что бы оно вытекло? По поводу того,что лить,как прокачивать и т.д. информации куча,а какой шланг нужно откручивать и где он находиться,что-то найти не могу.Не охота наобум что-то пытаться откручивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Подскажите,кто знает,как грамотно слить масло с эгур,конкретно что нужно открутить,что бы оно вытекло? По поводу того,что лить,как прокачивать и т.д. информации куча,а какой шланг нужно откручивать и где он находиться,что-то найти не могу.Не охота наобум что-то пытаться откручивать

Через снятие шлангов с клапана-червяка рейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ешё раз решил проверить уровень масла в гидроусилителе.На холодной машине проверил уровень - оказалось ниже минимума,чуть кончик щупа в масле.Для интереса на незаведённой машине повернул колёса влево-вправо по разу,проверил уровень - значительно выше максимума.Оно то понятно,что я просто масло из рейки выгнал,но вот вопрос как вообще уровень правильно мерять.Я так понимаю,что на холодной машине без всяких лишних движений рулём,просто открутил пробку и посмотрел,или нужно перед этим завести и на заведённой несколько раз рулём влево-вправо крутануть? В каком случае уровень будет правильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь менял подшипник в эгуре на 307, 1,6? воет громче движка( масло менял очень много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там масло менять?Akm47000 напиши а.

Изменено пользователем vadimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там масло менять?Akm47000 напиши а.

Шприцом с трубкой от капельницы из бачка и поворотом колес на заглушенном двигателе.Удалить можно примерно 0,8 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...