Перейти к публикации
krikyn87

krikyn87

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя krikyn87

  1. krikyn87

    Не Могу Завести 307

    всем привет! такая проблема,пару дней назад машина завелась только с раза четвёртого,сегодня вечером та же ситуация,при повороте ключа стартер крутит и раздаётся сигнал,как будто клему на аккумулятор после снятия накидываешь и машина не заводится,также настройки бортового компа и магнитолы обнулились,с раза четвёртого - пятого сегодня всё таки завёл. Года полтора назад была такая же проблема один в один,но оказалось,что просто вода с лобовика на клему аккума попадала,я течь эту устранил и всё стало нормально,но теперь я глянул под капот,вроде всё сухо. Завтра буду пытаться разобраться,может кто подскажет где копать?
  2. krikyn87

    Мотор Омывателя Стекол

    Всем привет! Такая проблема - увеличился расход омывающей жидкости. Давление в раза три стало больше чем раньше,особенно на заднем стекле,такое чувство,что за один раз грамм 200 жидкости выливается и под таким напором,что мойка высокого давления позавидует. Может у кого есть мысли,что это за фигня?
  3. Поменял вчера свечи,из четырёх три не работали.Менял первый раз,закрутил не смазав,а тут знакомый говорит,что смазывать резьбу обязательно нужно было.Так вот сейчас раздумываю - снимать заново и смазывать или не обязательно.И если смазывать то чем? Мне тут один "спец" советует графиткой смазать,но у графитки ж по моему рабочая температура максимум градусов 75,или надо спец-смазку какую? Кто что посоветует?
  4. krikyn87

    Топливный Фильтр

    Всем привет! Недели три назад заметил,что появился довольно громкий писк в районе топливного фильтра (307 2.0 hdi 110 л.с.) причём только на холостом ходу,даёшь немного газа и писк пропадает.Причём когда прислушиваешься,то писк как будто непосредственно из крышки фильтра доносится(крышка с тремя трубками).Может кто сталкивался с подобной проблемой?
  5. krikyn87

    Эгур Замена

    Сегодня ешё раз решил проверить уровень масла в гидроусилителе.На холодной машине проверил уровень - оказалось ниже минимума,чуть кончик щупа в масле.Для интереса на незаведённой машине повернул колёса влево-вправо по разу,проверил уровень - значительно выше максимума.Оно то понятно,что я просто масло из рейки выгнал,но вот вопрос как вообще уровень правильно мерять.Я так понимаю,что на холодной машине без всяких лишних движений рулём,просто открутил пробку и посмотрел,или нужно перед этим завести и на заведённой несколько раз рулём влево-вправо крутануть? В каком случае уровень будет правильным?
  6. krikyn87

    Эгур Замена

    Добрый день.Подскажите,кто знает,как грамотно слить масло с эгур,конкретно что нужно открутить,что бы оно вытекло? По поводу того,что лить,как прокачивать и т.д. информации куча,а какой шланг нужно откручивать и где он находиться,что-то найти не могу.Не охота наобум что-то пытаться откручивать
  7. krikyn87

    Электрика Peugeot 307

    Пежо 307 хетчбек 2.0хди 2002г.в. Включаю заднюю противотуманку на стрекозе,на панели загорается значёк,что она горит. На деле она не горит,думаю что перегорела лампочка,разбираю задний фонарь,а там под противотуманку отдельного разъёма нет,под двухконтактную лампочку тоже разъёмов нет,все одноконтактные,что делать и как проходить техосмотр даже и не знаю. Может кто нибудь сможет разъяснить что это за фигня? и может ещё кто сталкивался с таким моментом - значок ESP загорается на пару секунд только при заводке,а потом не появляется никогда,хотя я читал что зимой он периодически должен загораться,когда при заносах ЕСП срабатывает? На кнопку отключения ЕСП (возле кнопки аварийки) машина тоже никак не реагирует,ничего не загорается,ничего не моргает,в общем ничего не происходит
×
×
  • Создать...