Перейти к публикации
Руслан 811

Руслан 811

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Руслан 811 выиграл 2 января 2021

Публикации Руслан 811 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Авто
    Peugeot 307 3d

Посетители профиля

611 просмотров профиля

Достижения Руслан 811

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

4

Репутация

  1. Это не идея а то что осталось в пользовании А разве Пежо 4007 нет полного привода? Я был уверен что есть... Ладно видать не в тот дом постучался . Более не буду утруждать и доставать вопросами...поищу в других клубах. Может где то и остановлю свой выбор.. спасибо что приняли участие и обьяснили что да как
  2. Ага, с юмором с 2011 года с прицепом более 70 т.км накатал . Авто Туссан дизель 2л. ...сейчас продал и попробовал один год бензинкой 1.8 л 141лс 176 н-м - не вариант, не понравилось. Нет конечно без фанатизма в Крым через Волгоград и назад через Ростов идёт но если в Алтай то ... Не решусь ни за что или в Карелии по озёрам не вариант без полного привода... Как то так , не до юмора.. Прадник сможет и Таурег сможет и МТЗ- 80 сможет и т.д... вариант в максимальном разрешённой весе не более 2500 кг. Я же писал . У Туссан было с запасом кг 250, наверное.
  3. Дизель хорошо... Передний привод буксует однако... Нужен полный.
  4. Кажется я перепутал по комментарию выше... Разве 3008 есть полный привод ? Или дизель 2л.? Подскажи что можно использовать в линейке Пежо в качестве тягача 1 т прицепа для путешествий при скорости до 100км и включая съезды с асфальта и горные перепады высот.? Буду благодарен.
  5. Согласен но уж больно кусается цена.
  6. Руслан 811

    Температура Двигателя 80Гр

    Температурный режим должен держаться . Если начала прыгать , то скорее ( нет , чаще всего) некорректная работа термостата , а так же завоздушивание его ( например газы...или малый уровень ) Это так, для обычной температуры за бортом и для бензиновых дв. .Для дизелей отчасти .
  7. Девушка моя за рулем Пежо. На заднем стекле большая буква У в треугольнике. Впереди такая же Пежо с блондинкой по-старше за рулем автомобиля перекрывшего проезд. На заднем стекле большая буква Ш в треугольнике. Подруга, косясь на меня, немного стесняясь выговаривает: — Если я У-ученица то она значит Ш-шл...ха . Лучше бы сразу повесила букву Б....и встала около машины...
  8. Мойщик машин как—то раз повел своего маленького сына в зоопарк. Вот проходят они возле клетки с со слоном и сынишка спрашивает отца: — Папа, а что это за животное? Папа посмотрел и говорит: — Не знаю, наверно, крокодил. Идут дальше, проходят мимо жирафа, сынишка опять: — Папа, а это кто? Папа посмотрел: — Тоже не знаю, наверно цапля, я слышал у них шеи длинные. Подходят они к клетке с львом и тут папа радостный кричит: — Смотри, сынуля, это этот, как его Во! ....пежо... Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта: — Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо? — Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа.
  9. Обсуждение ДТП между Пежо и Ваз: — А в ВАЗе разве нет подушек безопасности? — Есть, ..но водила видимо не успел их надуть.
  10. Из жизни. Не мог долго продать гараж. Потом переделал объявление на то что не только гараж но и место досуга , сбора друзей, беготня из дома и в том духе..... Человек 5 откликнулись видать по душе пришлось и гараж был продан. Вот и думайте!
  11. А чё так можно Было??? Я форточку выбивал ...в 1500 км от дома, в 90-е годы правда.
  12. Друзья, практически соратники, приветствую всех!. Хотел поделиться своим внутренним голосом... Купил в апреле 2020 жене для города старенький 307 1,6 tu5... Ал4, Попробовал сам покататься несколько раз надольняк и.... Я прозрел! Машинин, как я его кличу , запал мне внутрь . Умом же вижу что подвеска откровенно не Шкода, динамика не Мазда, внешний вид не цепляет ...но почему , не пойму... Мне машинин нравится наверное что не как у всех у нее штучки. Чего один рычаг( ебулда) круиза стоит . По первяни чуть не оторвал когда надо было поворотники включать . А такая же хрень с управлением музыки только справо. А попытка включить попогрейку не зная где ее впиндюрил конструктор , видать после обильного приема Бардо и с больной головы... Но, сцука эта машинин, нравится. Я в ней отдыхаю когда еду. Это на А7 tsi и dsg7 я летаю а тут просто еду и тащуся как бабка старая и прусь что не устаю а отдыхаю. Как это ОНО делает не понимаю ...А теперь главное. Я хочу побольше для себя и что бы таскать прицеп 1 т. Да что б дизель 2,2 и механика, 4+4 обязательно. Дайте попробовать на таком проехаться и я пойму надо ли оно мне или прозебать дальше на американце, корейце и немце украдкой поглядывая на таинственного француза с японского роддома.
×
×
  • Создать...