Перейти к публикации
masta_10

masta_10

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Посетители профиля

655 просмотров профиля

Достижения masta_10

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Друзья всем привет. На днях собрался менять прокладку ГБЦ и ГРМ. Столкнулся с тем что не могу найти момент протяжки головки, крышек распредвала , клапанной. Точнее нашел , но в разных источниках разные моменты. Те кто сталкивался помогите информацией пожалуйста. Двигатель Tu5Jp4
  2. masta_10

    Резистор отопителя.

    Контакты все целые , не окислены и не оплавленны.
  3. masta_10

    Резистор отопителя.

    Хорошо , если это не резистор , то по какой причине последние положения скорости печки не работают? Какая причина может быть?
  4. Всем привет , последние положения вентилятора печки перестали работа , вероятнее всего резистор умирает , у меня он стоит такого плана , хотя есть и другие вариации. Ремонтопригоден ли он ? Разбирал ли его кто нибудь ?
  5. masta_10

    Оборванный провод

    Штатный центральный замок с брелока стоит. По идее если концевик я думаю сигнализировал бы открытие , а так тишина... Блин всё облазил , а найти второй "хвост" откуда его оторвало никак не могу(
  6. masta_10

    Оборванный провод

    Всем привет , подскажите пожалуйста может кто в курсе: болтался оторванный провод в районе вентилятора , всё облазил и никак не могу найти откуда его оторвало , далее он идёт под левой фарой и в крыло. p.s. на вентилятор провода на месте Peugeot 307 1.6 AT
  7. Спасибо , в теории всё понятно. Посмотрим что получится на практике.
  8. Вопрос к гидрикам от некого Форда , ставят ли их или не стоит даже заморачиваться? А второе это устранение течи из под крышек распредвалов, дабы устранить течь , нужно снимать валы с шестернями , сами крышки. Крышки эти на прокладки если они существуют вообще или на герметик. И может быть есть фотоотчёт по этим работам?
  9. Peugeot 307 , 1.6 AT , TU5jp4 , 2008 год.
  10. Всем здравствуйте , увидел течь масла , как я думал из под клапанных крышек , как оказалось течь ещё из под крышек распредвалов. Попутно хочу заменить гидрики. Читал где-то что от какого-то Форда хороший , ходят лучше родных , так ли это? И есть ли какой нибудь фотоотчёт по этим работам ?
  11. masta_10

    Ряд Ошибок P1336-Р1340

    Я почитал немного на эту тему , обнулить можно любой диагностикой ? И какие значения выставлять ? Просто на сколько я понимаю , когда обнуляешь меняется настрой клапанов ?
  12. masta_10

    Ряд Ошибок P1336-Р1340

    Только зажигание включаешь и сразу , даже не запуская двигатель. Ну и соответственно после запуска тоже ошибка горит.
  13. masta_10

    Ряд Ошибок P1336-Р1340

    Только зажигание включаешь и сразу , даже не запуская двигатель. Ну и соответственно после запуска тоже ошибка горит.
  14. masta_10

    Ряд Ошибок P1336-Р1340

    Хорошо понял , дак что в итоге , катушку со свечами менять опять?)
  15. masta_10

    Ряд Ошибок P1336-Р1340

    Ну вообще ситуация такая , загорелась ошибка коробки , при запуске пишет "Gearbox fault" , подключил Elm327 , прочитал ошибке : мне выдало P1336, 1337, 1339, 1340. Эти ошибки он находит почему то именно как ошибки трансмиссии , но ведь насколько я понимаю они по зажиганию.
×
×
  • Создать...