Перейти к публикации

Волдемор

Знатоки
  • Публикаций

    1 516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Последний раз Волдемор выиграл 19 декабря 2023

Публикации Волдемор были самыми популярными!

О Волдемор

  • День рождения 06.10.1969

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Город
    Домодедово
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    GT 2л Дизель, 2021 г. август. С пакетом Blank Nacre.

Дополнительно

  • E-mail
    posol190@gmail.com

Посетители профиля

5 556 просмотров профиля

Достижения Волдемор

  1. Хороша Маша да не наша (с) Дразнитесь всё равно такого китайца нам не видать да и на бензине это уже не тот П5008.
  2. Я давал ранее свой рецепт, у меня от работает на всех релизах. Всё подгружается корректно кроме цены топлива это надо врчную забивать после каждой заправки если цена поменялась.
  3. Волдемор

    Приехали!

    Меня не спросили но есть личный опыт, покупайте новый жгут. Чинил 2 раза, вырезали вставку делали изолировали бесполезно на полгода хватило, после 2-го ремонта заказал новый но поставить не успел, продал. Сейчас 143000 км проехал и жду когда же... Зы, на прошлой п3008 это началось раньше 140.
  4. Если снили провода не поможет. а вот отвёртка, если не боитесь искры, очень даже поможет. Залезть туда ещё та проблема.
  5. Зачёт, после ремонта стартера, пройдены полевые испытания. -28 уверенный штатный пуск с первого раза, без как либо шелчков и т.д. непоняток. Да два раз вкл/выкл, что бы получше прогреть свечами но сам пуск без проблем. Уведомление при первом вкл. "о вкл энергосберегающего режима" было но на втрото мвкл уже нет. Пробег до ночёвки 110 км по М-4 стоянка до пуска 14 ч примерно. Ура победил .спасибо коллеге по несчастью.
  6. Зы, мою авто очень редко, а ДВС не мою вообще.
  7. Крытый паркинг НО я езжу совсем не только по городу, где относительно чисто и сухо, а 90% трасса и просёлки.
  8. Отчитаюсь и я, делал у проф. занимающихся стартерами и генераторами. Зарядка АКБ 98% ёмкость вместо 760 ,665Ач, то есть АКБ норм для 2,5 лет. При визуальном осмотре сразу подозрительно + силовой кабель, его наружная часть в месте крепления к стартеру, коррозия. Вскрыли оплётку там сильная коррозия, сказали но пока походит, зачистили изолировали, порекомендовали иметь с виду что пока походит но надо быть готовым к замене или колхозить параллельный, зы оригинал 2 месяца и 40040 руб у ОД. Пощли дальше, сняли стартер, заменили на оригинал Валео втягивающее. зы это было последнее ориг. в этом сервисе, не оригинала не было 10000 руб и 4000 руб снять поставить. Теперь запускается без "страшного звука" он, звук, был но не всегда не зависел от погоды. Что показало вскрытие старого втягивающего, оплавлены контакты, в месте контакта есть наплывы, со слов мастера так сильно быть не должно, почистить нельзя оно .втягивающее, не разборное, разбирали проточкой на токарном станке. Мастер грамотный, рекомендую сервис, Вольтаж Сервис, мног точек в Москве, но оплата только кеш и обязательно уточняйте есть ли втягивающие на ваш стартер. Я был в АТС Москва. С нетерпение жду морозов проверить .
  9. Идите на драйв2 ру там в разделе П3008 есть /был Паша, он морочился с установкой неоригинальных резиновых опор от УАЗа (на зад) и менял пол кругу аммо от С-5 айр кросса. Поищите поиском может что то похожее и у вас.
  10. Eurorepar уже три ТО лью и проехал немало, чего и вашему ДВС желаю! Не делайте из "масла культа.." тем более некоторые по 7000км между ТО наезжают я 10000 и норм.
  11. Вопрос, у артиста на Драйве такая же проблема, он так же менял втягивающее, у него схожие симптомы и "при заводе был нехороший звук" у меня так же иногда есть этот "нехороший звук" иногда не зависит от наружной температуры а у ВАС?
  12. Меня не спросили но, не грей вообще, завёл и потихоньку, и будет вам счастье.
  13. А откуда инфа может быть? Пока статистики 0.
×
×
  • Создать...