Перейти к публикации
maks18_3

maks18_3

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maks18_3

  1. maks18_3

    Замена Al4 На Ма5

    2127R3 педаль сцепления 4501N1 педаль тормоза
  2. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    Задний ход после переделки. Что к чему цеплять, где перемыкать? Фишка уже надета на коробку! Немного шарю, но не электрик!
  3. maks18_3

    Замена Al4 На Ма5

    Когда я покупал запчасти я взял у хозяина вин номер его машины и новые детали заказывал по вину!
  4. maks18_3

    Замена Al4 На Ма5

    Я покупал все у одного донара нашел на дроме, главный и рабочий цилиндры, сцепу в сборе и сальники брал новые. Найди главное коробку с приводами, а остальное мелочи!
  5. maks18_3

    Замена Al4 На Ма5

    Датчик обязательно другой! От акпп короче на 5 мм. Я покупал педальный узел, но пришлось переставить педали сцепы и тормоза на родное крепление. Еще смотри чтобы на конце тросов от кулисы были крепежки, а то мне тоже пришлось их переделывать. Еще нужен кронштейн который держит троса кулисы. Еще трубка со шлангом от главого к рабочему цилиндрам.
  6. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    Фишку на мкпп подцепил задний ход все равно не горит, питание на нее приходит проверил! Можно по подробнее какой провод нужно добавить и от чего его нужно подцепить к синему?
  7. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    Завели!!! Уже катаюсь выдает кучу ошибок на дисплее точно надо перешивать!!! А не заводилась из- за датчика коленвала, его обязательно нужно менять они разные по длине! Я покупал все для свапа с одной машины, полуоси в сборе с кронштейном. Все подошло, только пришлось переделать нижнюю пластину на трех болтах между кранштейном и движком!
  8. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    В этом то и дело, что проводку вообще не трогали!!!
  9. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    До того как поменяли акпп на мкпп заводилась с пол оборота!
  10. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    Кто даст дельный совет? Уже нет не средств ни нервов! Нет искры, перемкнули провода 5 и 7, перемкнули реле стартера, на ДПКВ питание приходит! Что же мне с ней делать? Откуда подается питание на модуль зажигания?
  11. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    Привет! Поменяли с отцом акпп на мкпп и я готов был уже испытать машину на ручке, но даже обойдя мозги акпп машина не заводится. Стартер крутит. У меня вот пару вопросов: 1) Обязательно перепрошивать ЭБУ 2) Нужно ли менять ДПКВ или от автомата подходит, они вроде одинаковые. Жду ответа, спасибо!
  12. За такие деньги можно 2 востановленные купить, беда!
  13. Кто нибудь переделывал с автомата на механику? Есть ли смысл и во сколько обойдется, если делать самому? И еще вопрос: Во сколько обойдется полный ремонт акпп своими руками? Хотябы примерные цифры!
  14. Сегодня не получилось с гаражом, перенес на завтра! Теперь еще больше запутался после ваших сообщений! Вы говорите про одно и тоже, но по разному! Пластина в нутри, а коммутатор( селектор) с верху. Так что же настраивать? Пластину поставил точно на место, но вот с каким жатием ее надо закручивать, сильно прижимать к ГБ или можно немного ослабить?
  15. Масло в коробке так и осталось:-), селектор вообще не регулировал, это че опять крышку снимать? Или через верх можно отрегулировать? Ок почитаю в инете как он регулируется! Масло в коробке так и осталось:-), селектор вообще не регулировал, это че опять крышку снимать? Или через верх можно отрегулировать? Ок почитаю в инете как он регулируется! Масло в коробке так и осталось:-), селектор вообще не регулировал, это че опять крышку снимать? Или через верх можно отрегулировать? Ок почитаю в инете как он регулируется! Масло в коробке так и осталось:-), селектор вообще не регулировал, это че опять крышку снимать? Или через верх можно отрегулировать? Ок почитаю в инете как он регулируется! Прочитал, завтра попробую подрегулировать! Масло в коробке так и осталось:-), селектор вообще не регулировал, это че опять крышку снимать? Или через верх можно отрегулировать? Ок почитаю в инете как он регулируется! Прочитал, завтра попробую подрегулировать!
  16. Всем привет!!! Подскажите, может кто сталкивался! Снимал, промывал гидроблок. Поставил на место уже промытый, залил масло 4 литра, завел, начал переключать по очереди, но на дисплее начали маргать передачи P и R, D и N в порядке. Решил проехаться: поехала и вперед и назад, но после не длительной поездки по городу, стала пропадать задняя. Она включается и через секунду вылетает. Есть еще проблемка! Не хочет сниматься с паркинга пока не покачаешь машину:-) Если была такая темка киньте ссылку! спс!
  17. Спасибо большое!!! Заменил три лампочки все ок!!!
  18. Подскажите еще тогда как его снять, как он крепится, чем подциплять?
  19. Утром завел машину он стал гореть тусклее, через пару часов стоянки завожу вообще не горит!!! Что делать? Предохранители проверял!
  20. что происходит с машиной!!!!????

  21. Привет всем!!! Владею пежо 307 4года, на той недели вылезла ошибка avtomatic gear fault, заехал на диагностику, показало "неправильное регулирование давления". Проявляющиеся симптомы: на прогретом двигателе до рабочей температуры происходит пенок под зад( толчок) после чего машина переходит в аварийный режим высвечивается S и *, останавливаешься глушишь двигатель, заводишь по новой и все норм до следующего раза!!! сильно начала пугать после того как ехал по трасе скорость около 100, машина выдала ошибку и начала сбрасывать скорость почти до полной остановки потом вообще заглохла, ели доехал до дома!!! пежо 2005 года, пробег 119000 двигатель 1,6. Что мне с этим делать? Подскажите! Спасибо!
×
×
  • Создать...