Перейти к публикации
maks18_3

maks18_3

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Максим
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    Бензин, АКПП, 2005, пробег 119000км

Достижения maks18_3

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. maks18_3

    Замена Al4 На Ма5

    2127R3 педаль сцепления 4501N1 педаль тормоза
  2. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    Задний ход после переделки. Что к чему цеплять, где перемыкать? Фишка уже надета на коробку! Немного шарю, но не электрик!
  3. maks18_3

    Замена Al4 На Ма5

    Когда я покупал запчасти я взял у хозяина вин номер его машины и новые детали заказывал по вину!
  4. maks18_3

    Замена Al4 На Ма5

    Я покупал все у одного донара нашел на дроме, главный и рабочий цилиндры, сцепу в сборе и сальники брал новые. Найди главное коробку с приводами, а остальное мелочи!
  5. maks18_3

    Замена Al4 На Ма5

    Датчик обязательно другой! От акпп короче на 5 мм. Я покупал педальный узел, но пришлось переставить педали сцепы и тормоза на родное крепление. Еще смотри чтобы на конце тросов от кулисы были крепежки, а то мне тоже пришлось их переделывать. Еще нужен кронштейн который держит троса кулисы. Еще трубка со шлангом от главого к рабочему цилиндрам.
  6. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    Фишку на мкпп подцепил задний ход все равно не горит, питание на нее приходит проверил! Можно по подробнее какой провод нужно добавить и от чего его нужно подцепить к синему?
  7. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    Завели!!! Уже катаюсь выдает кучу ошибок на дисплее точно надо перешивать!!! А не заводилась из- за датчика коленвала, его обязательно нужно менять они разные по длине! Я покупал все для свапа с одной машины, полуоси в сборе с кронштейном. Все подошло, только пришлось переделать нижнюю пластину на трех болтах между кранштейном и движком!
  8. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    В этом то и дело, что проводку вообще не трогали!!!
  9. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    До того как поменяли акпп на мкпп заводилась с пол оборота!
  10. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    Кто даст дельный совет? Уже нет не средств ни нервов! Нет искры, перемкнули провода 5 и 7, перемкнули реле стартера, на ДПКВ питание приходит! Что же мне с ней делать? Откуда подается питание на модуль зажигания?
  11. maks18_3

    Замена Акпп На Мкпп

    Привет! Поменяли с отцом акпп на мкпп и я готов был уже испытать машину на ручке, но даже обойдя мозги акпп машина не заводится. Стартер крутит. У меня вот пару вопросов: 1) Обязательно перепрошивать ЭБУ 2) Нужно ли менять ДПКВ или от автомата подходит, они вроде одинаковые. Жду ответа, спасибо!
  12. За такие деньги можно 2 востановленные купить, беда!
  13. Кто нибудь переделывал с автомата на механику? Есть ли смысл и во сколько обойдется, если делать самому? И еще вопрос: Во сколько обойдется полный ремонт акпп своими руками? Хотябы примерные цифры!
  14. Сегодня не получилось с гаражом, перенес на завтра! Теперь еще больше запутался после ваших сообщений! Вы говорите про одно и тоже, но по разному! Пластина в нутри, а коммутатор( селектор) с верху. Так что же настраивать? Пластину поставил точно на место, но вот с каким жатием ее надо закручивать, сильно прижимать к ГБ или можно немного ослабить?
  15. Масло в коробке так и осталось:-), селектор вообще не регулировал, это че опять крышку снимать? Или через верх можно отрегулировать? Ок почитаю в инете как он регулируется! Масло в коробке так и осталось:-), селектор вообще не регулировал, это че опять крышку снимать? Или через верх можно отрегулировать? Ок почитаю в инете как он регулируется! Масло в коробке так и осталось:-), селектор вообще не регулировал, это че опять крышку снимать? Или через верх можно отрегулировать? Ок почитаю в инете как он регулируется! Масло в коробке так и осталось:-), селектор вообще не регулировал, это че опять крышку снимать? Или через верх можно отрегулировать? Ок почитаю в инете как он регулируется! Прочитал, завтра попробую подрегулировать! Масло в коробке так и осталось:-), селектор вообще не регулировал, это че опять крышку снимать? Или через верх можно отрегулировать? Ок почитаю в инете как он регулируется! Прочитал, завтра попробую подрегулировать!
×
×
  • Создать...