Перейти к публикации

Андрей.Пежо607

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Андрей.Пежо607

  1. Андрей.Пежо607

    Датчик Дождя

    мне уже поменяли стекло, а линзу оставили старую и теперь датчик работает не корректно под линзой виден конденсат. Может снять протереть и аккуратно поставить или линзу купить и поставить новую.
  2. Андрей.Пежо607

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Фиксатор двери (ограничитель хода двери) со стороны водителя перед
  3. привет всем! при замене лобового стекла нужно ли менять линзу на датчике дождя или можно повторно использовать
  4. посмотри может что подберешь я тут всегда заказываю [вырезано] а задний козырек стекла можно сколхозить из газелевского я думаю 1 день работы и будет не хуже оригинала
  5. У меня была похожая ситуация, крякнуло реле бензонасоса.
  6. Ребят сделал диагностику ошибка 0245 и 0246 пишет что заданное значение давления турбины слишком мало и велико, в чем может быть причина. И это происходит именно по трассе при резком нажатии газа после 2000 оборотов. Турбина стоит новая. Может ли колпачить датчик который стоит на интеркулере, который измеряет давление турбины.
  7. Ребят сделал диагностику ошибка 0245 и 0246 пишет что заданное значение давления турбины слишком мало и велико, в чем может быть причина. И это происходит именно по трассе при резком нажатии газа после 2000 оборотов. Турбина стоит новая. Может ли колпачить датчик который стоит на интеркулере, который измеряет давление турбины.
  8. Андрей.Пежо607

    Сломался Болт Помпы

    это понятно, тут вариант один откручивать подушки кпп и двигателя. Потом как проще либо вверх либо вниз. других вариантов нет. ну наверное лучше вниз немного приопустить и состороны арки колеса всё делать.
  9. Андрей.Пежо607

    Сломался Болт Помпы

    только высверливать или пробовать маленьким зубилом и молотком выкручивать. но сначала вд побрызгать или нагреть но не сильно. а если высверливать, то есть спец (оправки) которые забиваются в отверстие на них одевается трещетка.
  10. Андрей.Пежо607

    Мы!

    всем привет
  11. Бывает,что слабое напряжение, а бывает слабый контакт в разъёмах, погляди провода под сиденьями.
  12. Ребят! прочитав всю толкотню разговора нам нужно сделать вывод, что при появлении ошибки нужна в любом случаи ГРАМОТНАЯ диагностика и также грамотный мастер который мог бы все растолковать, но к сожалению таких людей перечесть по пальцам. Я живу в Оренбургской области и в наших краях толком ни приборов ни мастеров, поэтому я в ибэе заказал лексию пп2000 и с этой штукой ваще проблем нет. и Вам советую кто еще не обзавелся, цена была в районе 3700р до поднятия доллара.
  13. по поводу покрошился может из- за вибраций, а так этот пластик он пористый за счет этого его не ведет при нагревании и охлаждении. ставьте 89 для мотора будет лучше
  14. это для нас не столь критично а для двигателя разница есть особенно при нагрузки. вообще подбор термостата идет от манеры езды если часто в пробках и большой город, то лучше бы я поставил 89. А почему на дизеля ставят термостаты повыше градусами из-за того что дизель дольше греется, воспламенение топлива за счет сжатия и т.д. а что корпус нельзя пропаять обычным паяльником
  15. У меня была похожая проблема, антифриз тек из под прокладки корпуса термостата. Искал долго он так аккуратно тек что не видно было попадала капля на привод и разлеталась причем лужи ож не было Короче поменял я эту прокладку разобрав почти всю систему ож и через некоторое время опять стала ож пропадать, я не стал заморачиваться купил жидкий гель для устранения течи прогрел машину залил покатался минут 20 на оборотах и всё как рукой сняло. С момента заливки прошло 1,5 года
  16. всё перечисленное не подходит всё в норме. комп не как не подключу некакдо. А что если турбо передув делает то срабатывает датчик на интеркулере и мотор начинает работать в аварийном режиме и при этом турбо не выходит на нужную мощь, я правильно понимаю? и из этого следует, что не работает один из вакумных датчиков которые регулируют правильность работы турбины!
  17. Андрей.Пежо607

    Не Заводится

    была такая же проблема оторвалась масса. комп не чего не показал нашел чисто случайно. реле не срабатывало.
  18. когда менять масло это зависит от стиля езды, надо не забывать про мото- часы когда машина работает но не едет. все рекомендации изготовителей указывают на пробег.А когда машина стоит и двигло молотит это что масло при это не теряет свои рабочии свойства что ли.
  19. открой крышку заливную на двиге и загляни туда, если плохо видно лампой посвети. Если увидишь черный нагар на деталях, в том числе и на самой крышки, то значит масло га- но) а если все покрыто пленочкой желтоватого цвета значит хор. Тут кая штука получается если масло лили не качественное, то от него большой нагар и этот нагар остаётся в двиге. И тут ты заливаешь хорошее масло которое весь этот нагар начнет мыть и может получиться так что забьет масло канал гидрика или вкладышей и это очень черивато. Вывод если увидишь нагар, то лучше возьми промывку и промоешь двигло. Если все норм, и реальный пробег Твоего авто, то лей тотал 5в30 и меняй каждые 10000. не забудь масленый фильтр играет не маленькую роль. бери не самый дешевый можно ман или перфлюкс.
  20. Привет, я заливал 10w40 и 5w30 тотал, если машина стоит на улице и мороз около -20 то полусинтетика сразу даёт о себе знать. И по пробегу синтетика дольше ходит около 10тыс, а полу около 7тыс. (слышно по двигу начинает громче работать)
  21. VF39D4HXB92092718, код ошибки не помню, комп подключу посмотрю.
  22. Вот именно нормальное масло должно темнеть по любому. Это в трансмиссии, если оно потемнело значит перегрел.
×
×
  • Создать...