Jump to content
Владимир607

Владимир607

Пользователи
  • Posts

    65
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Владимир607

  1. 1600 за комплект щёток не дорого?))
  2. а можно по точнее ребят кто ставил уже без колхозов?может заказывал и номерки щёток есть? а то с этими щёткодержателями родными вообще беда!!!!
  3. блина парни мучился 3 дня по коротким подходам...аккуратно пробую и всё такое...ни как(((
  4. этот распределитель масла 2х фирм получается потому и размеры разные.1 валио-т.е. и прокладка валио стоит 500р.,другой естественно другой фирмы и др. прокладка,вот тока стоимость её уже 1500!заказал валио за 500,надеюсь не ошибусь)напишу потом угадал или как)
  5. всё в термостате было дело)цена вопроса 500р.на 607 2.2 бензин вот номер 3483.89D (точно такой же в пакетике пежо за 1.500)
  6. да подходит,тока не совсем...всё ровно масло уходит..попадает на датчик и ниже по поддону...(не перевариваю когда чё то где то мокрит
  7. всем привет!на морозе выдавило масло через прокладку отсек.распред.(эта фиговина куда вкручивается масл.фильтр его номер1103.N1)в элькасте по моему вину выдаёт 2 прокладки 1104.19 и 1104.35(у них размеры разные)почему не вытаскиваю что бы замерить боюсь потом потечёт не подетски а так хоть езжу ещё.... Вобщем понять не могу какую мне надо.может кто менял уже эти штуки или как то сталкивался...2.2 бензин 158,2003г.
  8. Спасибо!понты нафиг,это пусть в копедосах школота колхозит)
  9. заказал термостат.скоро поменяю отпишусь об изменениях.надеюсь в лучшую сторону)ребят подскажите ещё очень нужно!штатный ксенон на скоко кельвинов?4000 или за 5000?вот номер нашего блока 6570.33.может кто характеристики его знает
  10. термостат он как бы и есть датчик ОЖ?
  11. Ребят привет!у меня такая вот беда...завожу машину всё норм,ошибки не горят ни чего такого.нагревается всё как надо и температура масла и охл.двигателя.как начинаю ехать температура двигателя(охл.жидкости)и температура масла падает.в итоге кагда всё падает на "0" то горит ключик(охложд.жидкость)и потом "СТОП".стою....греется как надо и потом как еду опять.п.с.предохр.целые,жидкости в норме.грешу на пробку(менял радиатор печки)или на термостат.возможно может быть датчик ещё.подскажите чё делать?может сначала пытаться проверить на "пробку"в системе?
  12. Зарядка шла всё как надо 14.25 ,и гена и всё остальное было в норме проблема решилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!причём так как я совсем не ожидал)отогнал я машину в сервис мегокулибину поменять радиатор печки,ну думаю пока с этим блоком не разберусь и пока машина ездит ещё как то съезжу поменяю радиатор...поменяли,выгнали из гаража.постояла час.я сел и поехал.ни какая зараза-ошибка не горит!!!!с 2х дня ездил,оставлял не глушил(ну что бы работала и всё такое мало ли выскочит чёнить опять..тока приехал всё в норме.причина была в том я думаю что когда начал сифонить радиатор печки(я заметил это мес.назад) то конденсат мог постепенно попадать и накапливаться на БСИ.машина простояла в гараже сутки пока делалась и +нормальный чистый воздух и всё наладилось.просох видимо.вот как то так мне повезло с этим БСИ
  13. Всем привет!почитал я ваши сообщения и проблему с БСИ.теперь пришёл с выводом что у меня такая же фигня(((буду снимать и надеятся что получится его починить.а началось всё вот так....загнал я машину орлам поменять подушки мотора.снимали они коробку и естественно стартер.после чего они 2 недели ходили вокруг неё потому что стартер или тупо не зацеплял маховик или цеплял но стаким грохотом и скрежетом.вобщем сказали меняй втягивающее..конечно я понимаю им легко рассуждать и пробовать менять то или другое за чужой счёт.но я был уверен что всё нормально,пот.машину пригнал исправную в этом плане.когда я заметил что глючит ц.з. решил возможно дело в массе.так и оказалось провод на стартере не затянут.(представляете скоко её мурижили и заводили и пытались..)далее забрал ее, со стартером разобрались всё нормально заводится всё работает кроме:горит аккум,есп/аср,фара то 1 не горит то другая по очереди.то обе горят,приборка то горит то нет,либо машина просто стоит обесточена наглухо то откроешь заведёшь всё норм.тока ошибки горят.забрал маш.и с электриком проверили всё от багажника до гены(2 аккума новые)всё, сошлось на БСИ..хочется надеятся что обойдусь малой кровью.Блок БСИ умирает или от конденсата или от скочка напряжения.в моём случ. из-за мегослесарей кот.намутили с массой и со стартером...Уважаемые пыжеводы пусть вас обойдут проблемы с машинками,и доставляют вам они только одно удовольствие,ведь ПЕЖО собственно для этого и создан)Удачи на дорогах!
  14. пробую ни как(((может какая то особенность?как то по определённому..не попадаю и всё тут
  15. другие не подойдут.сам думал.один потёк,на поршне из-за омывайки прокладку съело..вообщем ищи родной(
×
×
  • Create New...