Перейти к публикации
gorai66

gorai66

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gorai66

  1. gorai66

    На Холодную Машина Троит, Трясется

    Решил пока не брать. Компрессия в норме,катушка работает,
  2. gorai66

    На Холодную Машина Троит, Трясется

    Хелп!!!Решил тут написать. Еду смотреть Пыжа 307,движка 1,6.2003 года.Проблема: пропуск в 3 цилиндре ,делали-свечку меняли,катушку проверяли,крышку клапанов снимали посмотреть ,все ОК.Все со слов продавца по телефону,что еще может быть,и стоит ли связываться с ним?
  3. Как удалиться из клуба? Или сами удалите профиль,авто продал,шнурок так продам,более не интересно тут!
  4. gorai66

    Тормозные Диски 307 Рестайлинг

    Поставил комплект ,диск и ступица раздельные,все подошло. До этого стоял диск с подшипником.
  5. Да, не челкает блокиратор на селекторе,когда на тормоз жмеш,ошибки нет при диагностики.
  6. Добрый день всем! На 307 пыже 1600 движка, беда с переключением передачи,каждый раз,как ехать, приходится нажимать отверткой в квадратную дырочку возле селектора. С зап,. частями напряжно в нашем регионе,может кто подскажет куда рублить ? Стоп сигналы горят ,когда на на тормоз жмеш.
  7. gorai66

    Перегрев Двигателя

    Уже разобрался вроде,спасибо всем!
  8. gorai66

    Перегрев Двигателя

    Почему ошибка по неисправности уравнять масла выскачила тогда?
  9. Почему ошибка стреляет неисправности датчика уровня масла?F40A?
  10. gorai66

    Перегрев Двигателя

    Лампочка которая загорается,когда долить антифриз надо,Пыж 3008, еп6 турбо,2011 года,француз,проблема выше описана,начинает моргать или гореть,жидкости в норме
  11. полопатил форумы по 3008. моргает лампочка перегрева двигателя,это я так понял,нормальное состояние, да?Просто надо уровни жидкости держать по максимому и уровень масла, да?.
  12. gorai66

    Перегрев Двигателя

    Выскакивает в BSI, и не удаляется больше
  13. gorai66

    Перегрев Двигателя

    Оказался пыж 3008,ошибка F40А,удалил её,проехали 200метров лампочка замигала и ошибка опять выскочила,(ошибка измерителя уровня масла)
  14. gorai66

    Перегрев Двигателя

    Пыж 308,начала мргать лампочка перегрева двигателя,температура нормальная,ошибка выскакивает,чек не горит,куда копать ? Датчик о.ж?
  15. gorai66

    Тормозные Диски 307 Рестайлинг

    диски с подшипником и раздельные со ступицей взаимозаменяемые.никто не знает?
  16. gorai66

    Замена Задних Тормозных Дисков

    если стоит диск с подшипником можно ли заменить его отдельными деталями ступица и диск отдельно что бы были ?По вину идут и те и те. просто пришла ступица всборе.без диска
  17. gorai66

    Задняя Ступица

    У меня задний подшипник идёт вместе с диском! Спецы подскажите ,если я приобрёл ступицу отдельно идущую без диска и куплю диск на неё она встанет на место родной? Или надо искать что бы подшипник и диск одно целое были ,они взаимозаменяемые или нет?
  18. Так мой бери,точно не лажа! Цену сам предлагай!Фото и мои вопросы в теме найти можно,я в прошлом году его брал ,кажется. Тут и учился им пользоваться
  19. Всем привет. Скоро буду продавать сканер в комплекте,правильный,830с,сколько просить денежки?
  20. gorai66

    Помогите Реанимировать Пыжа

    помер датчик
  21. gorai66

    Помогите Реанимировать Пыжа

    датчик поставили со старого движки,вместе с термостатом
  22. gorai66

    Помогите Реанимировать Пыжа

    :laugh2: :laugh2: ни кто не знает ,что ли?
  23. gorai66

    Помогите Реанимировать Пыжа

    Мотор заменили,но после заводки через 15-20 сек. стрелка О.Ж ползет вверх ,загораются лампы перегр.и стоп ,включается вент и маслает на все 100.На сканере показывает ошибку-замыкание на массу датчика О.Ж. Провода проверили все,все нормально,как мог умереть датчик на неработающем моторе? Перед заменой все работало.Сканер показывает температуру О.Ж -42 ,и она не изменяется.Ошибка не устраняется сканером,и сначало пишет -неверное значение температуры движки,ну а потом при изучении вопроса выдает что датчик на массе.Причем смесь обедняется и обороты до 950-970.Тоесть комп движка работает как при перегреве. .Все на датчик показывает,но как он умер на незаведенной машине?
  24. gorai66

    Постоянно Работает Вентилятор

    Такая ситуация получилась,Пыж 308 2008г. ЕР6, Пришлось поменять движку ,после замены работает нормально,но через 15-20 секунд стрелка на доске приборов О.Ж быстро поднимается в краснуюю зону,загораются лампы стоп и перегрева и врубается вент на всю катушку.Сканер показывает замыкание на массу датчика О.Ж .Перед заменой все было отлично.Как мог умереть датчик на незаводящемся движке? При снятии проводов с датчиков на термостате вент работает.При выключении движка вент крутится некоторое время,а потом отключается.Если завести мотор,то все повторяется.Причем температура показываемая сканером -42, и не изменяется. .Все показывает на датчик О.Ж ,но как он мог умереть,если мотор не заводился?Как его проверить можно? Движка менялся изза головы.(фазы ушли и на постельке выработка была и валах)
×
×
  • Создать...