Перейти к публикации
dmitriy60

dmitriy60

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dmitriy60

  1. dmitriy60

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Нужен не гнилой задний подрамник,с рестайлинга подойдет? Цена за коричневый салон?
  2. Была у меня такая проблема. Менял газ.лифты Чинил проводку. А дело было в мертвом акб,что в багажнике! Тестер показывал 12.7 А под нагрузкой падало до 10вольт. Заменил акб и крышка перестала падать.
  3. dmitriy60

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Зеркало правое в сборе Главный тормозной Водительский блок стеклоподъемников 607 2003г.живу в пскове
  4. dmitriy60

    Help! Проблема С Гидриками

    присадки-ЗЛО!!!!!!!
  5. обычно все просто х...й кладут сделать как положено и делают ,,обычно,,
  6. dmitriy60

    Парктроник

    нет связи с самим блоком,такое ощущение что на нем нет питания. диагностику делал.пишет нет неисправностей,но проверяя датчики,расстояние на них до препятствия не изменяется. сигнал на проверке не пищит,пробовал громче,не помогает. сегодня поеду доберусь до блока.
  7. dmitriy60

    Парктроник

    нет связи с парктроником(((((((( кто нибудь знает где стоит блок управления парктроником?
  8. верняк) извиняюсь! и спасибо за внимательность)
  9. на 12ом моторе на ремне один распредвал,второй на цепи.
  10. dmitriy60

    Не Заводится, Стартер Не Крутит

    этого не могу сказать.на моей не очень сложно. но все же попытаться стоит.
  11. dmitriy60

    Не Заводится, Стартер Не Крутит

    самый верный способ проверить стартер соединить силовой контакт на втягивающем с маленьким на нем же.
  12. интересно-что мне сделать с этой информацией?
  13. очень просто. между шестерней коленвала и ведомой шестерней балансиров должен быть определенный зазор,завтра если кому нужно могу уточнить,который выбирается регулировочными пластинами установленными между блоком двигателя и блоком балансирных валов. при сильном отклонении от нормы в моторе разносит все кроме гбц,если повезет,лично видел и не один раз. особенно актуально для тех кто любит погонять на спорт режиме.
  14. совет не выбрасывайте старые запчасти,а законсервируйте. либо Вам понадобиться(не дай Бог конечно) либо кто-нибудь будет искать запчасть которая у вас есть.(а шатуны,поршни,коленвал,балансиры и масленный насос стоят приличных денег)сам в прошлом году ремонтировал свой двигатель.в общем знаю по своему горькому опыту((( ДА!!!и не забудьте отрегулировать зазор между косозубой шестерней коленвала и балансирными валами.
  15. по коробкам не спец,но думаю неустранимую(постоянную) ошибку нужно устранять в первую очередь. тем более эта ошибка напрямую связана с акпп.
  16. всем привет!!!я из пскова!!!и у меня есть ппшка) пишите,звоните,всем помогу. сегодня в ночь работаю,завтра после обеда могу подъехать.
  17. dmitriy60

    Prnd!

    перечитываем внимательно всю переписку,и если можем отвечаем на вопросы корректно,а если не можем ,то не выё...емся . и что с вибрацией?тоже простые вещи или у знатока варианты кончились?
  18. dmitriy60

    Prnd!

    валы на месте,установлены сто процентов правильно.сам ставил,опыта предостаточно. с подушками аналогичная ситуация. какой смысл в регулировке троса,если с передачами нет проблем?и что значит отрегулировать калькулятор? ошибки уже давно сброшены(вместе с адаптацией) а вот толчки остались. масло оригинал.
  19. dmitriy60

    Prnd!

    мотор ремонтировался в том году(из-за гидроудара(треснула гбц около впускного клапана)). пробег 354000 масло меняю на 50 тыс.(только без замены фильтра)и последний раз сливал черное масло,через неделю еще раз менял было почти чистое(сейчас не чернеет) акпп не ремонтировалась,до меня точно. еще когда купил была сильная вибрация на холостых,думали из-за гнутого шатуна,но после ремонта вибрация осталась,все подушки заменены и затянуты при работающем двигателе. вин VF39D4HXE92099684
  20. dmitriy60

    Prnd!

    адаптацию сбрасывал,но не помогло((( буду снимать гидроблок.
  21. dmitriy60

    Возникла Проблема

    светодиод можно проверить,подключив к нему тестер с выбранной функцией прозвонки проводов. если не загорится пробуйте поменять местами иглы тестера.ибо диод работает только в одной полярности.
×
×
  • Создать...