Перейти к публикации

Анхен

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Анхен

  1. Анхен

    Песня Дня

    приветы! давно не была, каюсь) Thievery Corporation – The Forgotten People Carrie - Hypnogaja Eumir Deodato – Also Sprach Zarathustra :music2:
  2. Анхен

    Песня Дня

    ну наверняка, ага)) вот еще песня-огонь: Theory Of A Deadman – Head Above Water
  3. Анхен

    Песня Дня

    мм, завидую! как впечатления?
  4. Анхен

    Песня Дня

    а то! обожаю их
  5. Анхен

    Песня Дня

    Poets of the Fall – No End, No Beginning
  6. Анхен

    307Сс Зимой

    у меня 207cc и никаких проблем - хоть всемирный потоп, ничего не течет, конечно. не знаю, часто ли крыша ломается, смотри внимательно при выборе - поскладывать можно несколько раз и сравнить время от нажатия кнопки до полного складывания крыши в багажник - должно соответствовать описанию с офиц. сайта (на 207 это порядка 18 секунд, 307 не знаю). ремонт будет очень дорогой и долгий, так что смотри, чтобы в спину дышали аккуратно и не дай Бог..... сразу убивай на месте гадов!! аэродинамика салона очень хорошая, я до конца сентября без крыши ездила, абсолютно комфортно, климат на отлично.
  7. Нормальность в этом мире неуместна.

  8. Анхен

    Песня Дня

    давно не заходила, была грустная. езжу сейчас на vw, ибо пыже в ремонте после дэтэпэ. вот чего там играет и веселит: Daft Punk vs DJ Fresh – Something About Gold Dust Delerium – Chrysalis Heart (Feat. Stef Lang) Duffy – You've got me begging you for mercy
  9. мне тоже на речном понравилось, ребята там толковые, а Сергей вообще классный дядька!
  10. Анхен

    Пропадает Динамика Разгона!?!

    ребят, какова цена вопроса по замене модуля?
  11. Анхен

    Depollution Несчастный!

    ребята, где вы всеее?
  12. Анхен

    Кто Что Возит В Багажнике

    ага, точно! простенько и со вкусом)))
  13. Анхен

    Кто Что Возит В Багажнике

    Викуля, гран мерси о фонаре я не задумывалась напрасно - надо срочно исправить дело!)
  14. Анхен

    Depollution Несчастный!

    ну и как - тест пройден? что Роснефть - годится? да, bp совсем негодный стал. я с этим деполюшеном грешу на бензин, думаю, оказался фиговым. завтра попробую залить shell v-power для пробы. а могу еще вопрос не по теме пожаалуйста? как думаете, если двигатель 1.6, акпп, пробег 54 тыс на 207сс, то при разгоне с 1 на 2 передачу (переключение скорости происходит на примерно 45км\час - происходит небольшой рывок, нерезкий, а затем обороты разумно и быстро падают до адекватных) - если при этом происходит увеличение оборотов до почти 5 тыс в дождливую погоду, при температуре чуть менее 10 градусов на улице- это полный провал ,или как?
  15. Анхен

    Depollution Несчастный!

    кстать, еще вопрос: что скажете насчет shell v-power бензина? стоит его заливать в пыж? в интернетах миллион отзывов, и все разные. одни говорят, что нужно лить не чаще чем через 2-3 заправки, другие - хвалят, будто двигатель очень тихо работает, расход снижается и всё круто, третьи - тоже хвалят, типа он чистит, нагар убирает, и наконец - вообще кто-то не советуют, т.к. вообще от такого бензина едвали не двигатели меняют впоследствие. ребята, кто ездил на v-power - что скажете?
  16. Анхен

    Новый Пыжовод

    ммм, машина супер! респект прошлому хозяину и удачи тебе! поздравляю!
  17. всем приветы! у меня снова загорелся символ в виде мясорубки (двигатель он же) и надпись "depollution system failled". собираюсь в сервис после работы. к чему готоввиться, как думаете, ребята? пы.сы. - всё работает хорошо, не стучит, не пыхтит, едет ровно, обороты как обычно
  18. Анхен

    Песня Дня

    Breaking Benjamin – The Diary Of Jane (Acoustic) Carlos Santana feat. Jacoby Shaddix (Deep Purple cover) – Smoke On The Water David Usher – Black Black Heart (Acoustic) Foo Fighters – Dear Rosemary :music2:
  19. Анхен

    Русфинанс Вопрос

    как вариант можно обратиться в данный банк и запросить статус кредитного дела, объяснив ситуацию. думаю, хоть продавец и предъявляет альбомный листочек, но номер заявки, или его ФИО там фигурируют? а банк ответит - закрыта данная история, или еще не выплачена. в принципе, от них можно и официальную бумажку получить, если быть понастойчивее. удачи !
  20. Анхен

    Новости Форума

    смайлы забавные!
  21. Анхен

    Кто Что Возит В Багажнике

    "" изделия совместимые. Полагаю: ... шурупы рассыпать под колёса злодея, достать матрац.....и лёжа наслаждаться зрелищем по замене колеса, ненавящево прокручивая кочергу меж пальцами ."" да, однозначно как-то так))) я еще забыла про складной пластиковый стаканчик!!
  22. Анхен

    Новичкам!

    привет!!! добро пожаловать! всех благ)
  23. Анхен

    Кто Что Возит В Багажнике

    у меня вот какая опись вышла список багажника: запасное колесо, домкрат, отмычка для колёсных болтов, аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, перчатки, трос, инструменты (я девочка самостоятельная)))), огнетушитель, скребки, щетки, автокосметика- полироль, очиститель стёкол, очиститель салона; спрей-размораживатель для стёкол зимой, вода, масло, пакет с шурупами, матрас (ну мало ли ( )), запасные туфли. в хорошую погоду в багажнике еще лежит крыша от машины :D список перчаточного ящика: запасные лампочки, книжка по пыжику, несколько атласов Мск и области, 2 пары автоперчаток и солнцезащитных очков, влажные салфетки для рук и кожи салона, ароматизатор, компакт диск с музыкой, навигатор (по имени Ирка), ионизатор воздуха и табличка с номером моего сотового ,если волей -неволей приходится кого-то временно "запереть". вроде бы всё. что добавить посоветуете? в планах еще купить кочергу для самообороны
  24. Анхен

    Кто Что Возит В Багажнике

    ""Для нас женщин, вместо кочерги, сковорода будет как-то привычнее ""
  25. Анхен

    Новичкам!

    кошмар! просто кошмар! я очень тебе сочувствую!!! вот народ пошел, возмутительно!!! как говорится, из таких людей - только биотопливо делать!!
×
×
  • Создать...