Перейти к публикации
lexus alex

lexus alex

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lexus alex

  1. Пробег 155000. Да так все супер едет заводится с пол тычка. Единственное что это пониженное давление в акпп но никаких чеков и прочих ошибок нет. Свечи новые. Дроссель почистил. Тянет хорошо. Как его проверить не на станции?
  2. жесть тут форум. все как будто бортовой журнал ведут... каждый о своем
  3. Привет. У меня проблема такого плана, никаких ошибок нет, коробка переключает все четко и ровно НО при трогании машина тупит и как будто подтраивает пока не наберет обороты и тоже самое когда едешь 70км по трассе и ускоряешься опять подтраивает легкое подергивание (если не тапка в пол). Что это может быть? Масло поменял не помогло. 1.6 АКПП 307пыж. Был на сервисе сказали никаких ошибок нет все ок типа так и должно быть)
  4. lexus alex

    Чип-Тюнинг Дизелей Hdi

    у меня ауди 1.8 турбо была на палке так яя когда чипанул в шоке был от эффекта и за 30тыщ км ничего не случилось. Просто надо аккуратненько ездить а иногда можно и нажать на гашетку то) 2.7 конечно зверь .. я даже с 3литровой сравниваю которая у меня была. Может и не надо а хочется проверить....
  5. lexus alex

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    забыл я уже. Но точно он как то активируется и должно загореться auto в маленьком дисплейчике. Не заводя авто дергаешь дальний, либо не глуша...как то так.
  6. думаю что fap не обойти чтобы не было ошибок
  7. Ну так и я про тоже при чем тут fap. Расходомера у меня 2. Значит надо заменить один из них. Спасибо. Попробую завтра снять почистить С реле понятно (пол движки перебирать((( Ну я просто не очень люблю чтото резать...люблю когда все оригинал)
  8. lexus alex

    Вентилятор Охлаждения Двигателя

    Это хорошо. Возможно со мной просто не хотели заморачиваться и сказали что комп не видит. Кстати у меня по-моему 2-я скорость не работает так как в пробках даже сейчас показывает 90-91
  9. lexus alex

    Возраст Владельцев Peugeot 508

    Мне 25. В свое время папа подарил опель кадетт)) ну а потом удача или чтото в этом роде и менял авто друг за другом. Был и новый Хундай Грандер и потом купил 607. Брал в кредит на 5 лет Грандер. Но удачно продал и погасил кредит с плюсом. 508 очень хочу, сидел смотрел... не цепляет как 607 в свое время но неплохой.
  10. Ориентировочный список на встречу. Если не права, поправьте меня! 1. Tanya 2. Пежулька 3. Icechieff 4. Linusik 5. Vlad1981 6. lenysia 7. !!Gera!! 8. Barmaglot 9. ПЕЖО"н - 605й. - ? 10. Lexus alex
  11. Всем привет. Поехал на диагностику, выдало следующие ошибки: P1351 Реле накаливания P0095 Датчик 2 температуры всасывания воздуха. нарушение P0405 Датчик обр. подв. выхлопных газов А. Сигнал слишком слаб. На сервисе говорят что надо резать фап....или менять. Но я уверен что проблема вовсе не в нем. Может у кого есть идеи или хороший сервис подскажите? авто 2.7 2006.
  12. lexus alex

    Вентилятор Охлаждения Двигателя

    Был на сервисе. комп их невидит. У каждого из вентиляторов есть свой блок управления. Надо прозванивать их на работоспособность. Ну а потом уже чинить если что)
  13. lexus alex

    Вентилятор Охлаждения Двигателя

    Работает на перовй скорости при включении климата или при достижении темературы около 97. На второй при температуре 105. на третьей уже аварийный и он редко включается. вроде когда температура 118. Проверяется насколько я знаю так. Залезаешь под бампер и скидываешь фишку с вентилятора(та которая маленькая). Ключ в положнии старт и он должен работать в аварийном режиме. На бензинке один вентилятор. На дизелях 2.2 и 2.7 их два. проверяются также. Если вентилятор в аварийке не пашет то ему хана его можно починить(летят там моторчики или щетки). Я за оба отдавал 80уе. Зато новые теперь. PS: на рестайле иммено так.
  14. lexus alex

    Ключ На Наш Пыж

    Корпуса ключей которые продают по 1000р это полное гумно. Пробовал. На фучика(питер) есть киоск там за 2000р корпус новый плюс можно лезвие за 700нарезать. Старый имобилайзер в корпус вместе с пружинками и кнопкой и все готово. Главное не повредить микросхему иначе имобилайзеру хана и не заведетесь. Это попадолово еще на 100уе(( Вариант номер 2 это купить бу ключ и перепрошить.
  15. lexus alex

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    нет для рестайла(кнопка справа от моника). Я 2 дня назад случайно узнал пока ковырялся в авто. На дорестайле не додумался попробовать. Но уверен так же) попробуйте и отпишитесь)
  16. lexus alex

    Чип-Тюнинг Дизелей Hdi

    мне 2.7hdi за сколько чипанут?
  17. lexus alex

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    неверно. На дорестайле он активируется как описано выше. На рестайле уже в меню компа надо активировать функцию и ничего дергать не нужно. Так же можно выбрать время до 60секунд. Еще кто не в курсе как включается/отключается блокировка дверей при трогании: нажимаем и удерживаем кнопку ЦЗ пока на дисплее не появится соответсвующая надпись.
  18. lexus alex

    Конфигурационный Диск Для Rt3

    подскажи пожалуйста программу...или если не трудно ссыль кинь)))
  19. Всем привет. Авто 2006г. Нави с большим экраном. Установлен французский язык. Хочу поменять на английский, для этого скачал торрент файл и при помощи NERO записал на самой маленькой скорости образ. Далее завел машину, выбрал пункт изменить язык на английский, вставил диск...чето думалось и высвечивалось, диск выехал и заехал после чего выключилась магнитола на 10-15 сек. и снова включалась и диск выплюнула. Итог: ничего не поменялось. В чем проблема??? я лох или проблема в другом? PS: Скорость записи 10х(минимум что есть) , версия ПО 6.63 стояла ранее и скачал ее же. На диске 85 файлов.
  20. Проблема в итоге нашлась...оборван трос стеклоподъемника.Моторчик крутит. направляющие целые. Собственно купил на разборке механизм стеклоподъемника (правда от 2004 года дорестайл) и завтра буду ставить. Надеюсь подойдет.
  21. lexus alex

    Проблема С Зеркалами

    а все просто .... когда откроеш машину зеркало руками к себе в нормлальное положение поставь у меня именно так решалась проблема) но у меня дорестайл был!
  22. lexus alex

    Bluetooth

    Собственно вопрос в следующем. Много где написано что в RT-3 есть Bluetooth. Это так? если так то как подключить мобилу то?(2006год авто) Или все таки после последнего рестайла появилась функция Bluetooth?
  23. lexus alex

    Rt 3

    причем тут руки если это нафиг не надо в таком виде)
  24. lexus alex

    Rt 3

    Да это порево какое то!
  25. не ну я не такой лох уж...найти могу но вот как дальше *ер знает че там и какие ставки делать
×
×
  • Создать...