Перейти к публикации
stas407

stas407

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stas407

  1. stas407

    Проблема С Подогревом Сидений

    проблем может быть просто куча например разьём разшелкнулся под сидением ,теплореле ,преды а если нити то пападос стоимость одной части сидения примерно 30 тр
  2. stas407

    Кондиционер

    скорее всего датчик давления фреона ,если он там есть!
  3. stas407

    Стоп-Сигнал

    первое там всё просто тянеш крышку полафона в низ и она снимаеться а потом 2 винтика под торкс,а второе скорее всего кнопка устала пробуй подкинуть другую
  4. думаю не в масле дело но могу ошибаться пинаться автомат из за масла начинает в том случае когда его там не хватает,и в температуре тоже наверное проблемы нет,я бы грешил на клапан который в гидро блоке(просто у меня ал 4 и это болезнь)
  5. странно эта ошибка не должна влиять на отключение двигателя она возникает из за лямдо зондов или катализатора,а заводиться быстро или иногда крутит долго?
  6. stas407

    Монохромный Дисплей

    это болезнь не только наших пыжиков но и многих остальных марок а.м. называеться она как (потёкшея матрица),это из за старости и не качественности плюс суровые условия особенно зима!у меня уже даже на приборной панели начинается такая беда 2 варианта забить или менять(сцуко дорого)
  7. stas407

    Двигатель 2.0 136Л.с.

    сама суть проблемы не понятна(выхлоп вылетает на холостых или же при на жатии на газ ) и какой пробег на авто , а вообше у меня такой матор да он немножко трахтит но это всё зделано для уменьшения расхода топлива. Я думаю ты сильно придераешся бывает и гораздо хуже
  8. stas407

    Эгур Дергает Руль

    вообще такая тема была на другом форуме если ты имееш веду как бы вибрацию и маленькие толчки в руль то скорее всего проблема в магистрали если память не изменяет низкого давления такая проблема у всех до каково то опр ,производитель сделал замену это во шланга люди ставили с новым номером и всё было ок!!! я забил и езжу так!если сильно интересует могу узнать какую магистраль надо менять.
  9. самой лучший способ через комп!!!а снятие клемы только потушит чек(и то если всё внорме) ошибка останеться!
  10. stas407

    Кто Менял Ремень Грм 2.0 Сам?

    всё зависит от мотора но чаще всего чтобы зафиксировать каленвал нужно вставить спец инструмент(большой шток) в отверстие в коробке передачь и прокручивать шкив пока этот спец инструмент немножко не провалется и тем самым не зафиксирует маховик ,после чево ещё один спец инструмент (маленький шток) нужно вставить в отверстие в шкиву распредвала и он должен насквозь пройти и попасть в отверстие в гбц ну вот как то так!
  11. stas407

    Пежо 407 3.0 6 Ат - Depollution System Foulty, Check

    нащёт промывки не рекомендую заливал себе оригинальную эффекта не почувствовал только через пару месяцев заклинил бен.насос,а потом потекли 3 форсунки того почти 30т.р запы(((((,теперь кроме бензина не чего не лью)))) а вот по поводу class="ipsType_pagetitle" itemprop="name" style="margin: 0px; padding: 0px; font-size: 26px; font-weight: 300; line-height: 1.4; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; color: rgb(50, 50, 50); background-color: rgb(233, 238, 244);"> Depollution System Foulty эта ошибка переводиться примерно как ошибка системы выпуска отработавших газов и катушки здесь не причём дело может обстоять в лямдах или катализаторе!
×
×
  • Создать...