Перейти к публикации

Skizzik

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Skizzik

  1. Мое описание разбора передней двери и ее виброизоляции: http://www.drive2.ru/l/1474216/
  2. Skizzik

    Круиз-Контроль На Механике

    У меня аналогичная проблема с круизом: моргают полоски где должна отображаться скорость и не включается. Только модель Пыжика - 308. Надеюсь это не мой косяк, появившийся после установки новых динамиков
  3. Skizzik

    Питерские Встречи!

    А когда тогда собираемся? На драйве увидел объяву: http://www.drive2.ru/communities/peugeot/blog/479846/#post
  4. Skizzik

    Клубные Карты!

    Да, не дело конечно. Ну да ладно, все равно контора хорошая. Почти все дешевле чем на exist'е и со сроками поставки не кидают.
  5. Skizzik

    Клубные Карты!

    Жаль. Не хотят сотрудничать?
  6. Skizzik

    Питерские Встречи!

    Я за недалекий шашлыкинг на праздниках. Давайте обсуждать дату.
  7. Поставил себе на лето 17 диски на 308-й и очень доволен. Больше диаметр наверно совсем жестко, но на этой ездить вполне комфортно. Разница после 16го радиуса конечно чувствуется, но небольшая. Это потому что на 16-х у меня была жесткая резина, а на 17-х мягкая. Не только радиус играет свою роль, но и резина и самое главное подвеска. Был на презентации 7-го Гольфа. Он стал еще комфортнее чем 6-й. Уверен что его подвеска бы отлично бы отрабатывала даже на 17 катках. Ну а на моем Пыже конечно бухает на больших ямах, и на колею очень сильно реагирует из-за того что широкая. За то как теперь рулится и в повороты входит! И это не смотря на адаптированную для России подвеску
  8. Skizzik

    Брызговики ?

    Конечно есть. Благодаря передним брызговикам будут меньше забрызгиваться двери, а за задние скажут спасибо соседи по потоку)
  9. Skizzik

    Клубные Карты!

    Был сегодня в Автодоке. Действительно для нашего клуба пока скидки нет. Для того чтобы они включили нас в список клубов, с которыми сотрудничает компания, нужно написать по адресу: По вопросам вступления в программу просьба обращаться по ниже указанным координатам: Махмудов Алексей Анатольевич E-mail: AMahmudov@autodoc.ru ICQ: 471-614-376 Skype: Autodoc-M Тут указан список сообществ с которыми они сотрудничают: http://www.autodoc.ru/discounts
  10. Skizzik

    Клубные Карты!

    Он мне сказал чтобы я скинул скан карты ему на почту. Когда у них в офисе буду обязательно поговорю по этому поводу.
  11. Skizzik

    Клубные Карты!

    А мне мой менеджер сказал что сделает скидку. Я как бы не против
  12. Skizzik

    Клубные Карты!

    Надо будет на следующей встрече в Питере обязательно приобрести карту) А то говорят в Автодоке скидку дают на запчасти
  13. Если у Вас вибрация на руле при торможении, то скорее всего это виноваты тормозные диски. У меня была такая же проблема при пробеге 5000 км, поменял их по гарантии.
  14. Skizzik

    Война Масла И Двигателя

    Про двигатель не согласен. Турбина да, проблемное место Французов. А так про любой двигатель можно написать.. все от эксплуатации зависит. У большинства владельцев масло не ест, тем более так как Вы указали. Я один раз долил 400 грамм за 10 тысяч и считаю это хорошим показателем. Так что не исключаю тот вариант, что просто не повезло с конкретным двигателем. В общем назвать его масложорным точно нельзя, т.к. массовой проблемы нет. Посмотрите например на владельцев VW, Skoda, Audi, которые ездят на двигателе 1.8Т. Вот у них как раз доливка литра масла на 1000-5000 км (смотря как ездить) считается вполне нормальным явлением. Причем это у всех так. И ничего, как-то ездят и радуются хорошей динамике.
  15. Это я с уверенностью сказать не смогу. Но думаю что да. Лучше конечно не поленится и рулеткой проверить)
  16. Стойки задние я действительно не делал, как и центральные. А вот под задним диваном у меня все проклеено. Кстати, существенно тише стал шум от дороги когда сделал пол и передние арки. Разница с закатанной "попкой" водителю едва заметна, а вот пассажирам комфортнее.
  17. Второй разъем идет к диодам
  18. Так я вроде всю и делал) Что Вы имели ввиду? Так у меня весь пол полностью закатан и отчет, кстати, тут есть на форуме)
  19. Skizzik

    Установка Usb

    Ссылку на модель дай пожалуйста.
  20. Skizzik

    Как Надо Хранить Амортизаторы?

    На заводе Хендай в Санкт-Петербурге (где собирают Солярисы и КИА Рио) их хранят и перевозят в вертикальном положении.
  21. Skizzik

    Электро Гидроусилитель Руля

    У меня есть еле слышный свист при повороте руля, причем только в движении. Если крутить стоя на месте- тишина. Он очень тихий, надо прислушиваться. На ТО прокатился с инженером по гарантии, говорит под определенной нагрузкой такой звук может быть и считается нормой. Машина рашн пак 12 год. Езжу, не парюсь.
  22. На днях чистил снег и щетка слетела. Минуты 3 пытался разобраться как ее в этот паз вставить, а потом попробовал надавить. Щелчок и она на месте. На выходных поеду куплю новую щетку, старая за 16 тысяч совсем плохо стала очищать.
  23. Skizzik

    Отзывная Акция Zet

    Согласен с мнениями про дизельные двигатели. Думаю они надежные. Если уверен в качестве бензина на заправках твоего региона, то брать стоит. Правда в зимний период могут возникнут проблемы. Думаю заводится в морозы будет и не замерзнет, а вот прогреваться будет нереально медленно это точно. В сильные морозы некоторые дизели вообще ездят на температурах сильно ниже рабочей для двигателя) Скажется это на прогреве салона и соответственно на Вашем комфорте.
×
×
  • Создать...