Перейти к публикации

Салонный Блок Предохранителей


paradox1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет ребята! Я новенький поэтому могу написать не туда.

Взял себе 3 дня назад замечательный автомобиль пежо 307 2007 г.в. 1,6.Пытаюсь васстонавить мелочи после девушки водителя.

В салонном блоке есть красный толстый провод приходит из жгута слева и не куда не подцеплен. Он обрезан, фишки на конце нет.На нем не "-" и не "+".

И есть ещё толстый желтоватый провод с фишкой на конце, тоже болтается в воздухе. На нём +12В.

Вопрос: Они друг другу не родня? И что и куда и зачем это. Посмотрите у себя.

[Peugeot-Club.net] - Фото0103.jpg

[Peugeot-Club.net] - Фото0104.jpg

[Peugeot-Club.net] - Фото0105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подкапотном поищите другой конец красного провода!А второй провод лучше не трогайте если все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда у вас пришёл этот провод?Красный?

Я пытался вам сказать,что это не есть штатный провод!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, посомтрю. Хотя сам сигнальщик и провод в общей гофре показался. надо посмотреть. А желтый у всех так болтается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос. Как то ехал никого не трогал- стало вонять палененьким, после выяснилось что из под блока предохранителей салонного, после чего отказал обогрев стекла. В общем, как выяснилось, провод от этого обогрева намертво припаялся к блоку, предохранитель я вытащил, езжу без обогрева. Знающие люди сказали что у 307го этот салонный блок идет только новый, на бу поменять нельзя ибо там прописывается какой то код, который можно только 1 раз заюзать, типо того. Вот собственно это я и не понял, действительно ли так? и если это так, то то можно ли перепаять кусок блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sia002, воткни вместо расплавившегося гнезда вот такой автомобильный предохранитель и все:

car-fh10510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...