Перейти к публикации

Громкая Связь В Авто (Parrot)


Alexey607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос к Вам специалисты. У меня в авто установлена громкая связь.На передней левой стойке стоит микрофон,под бардачком динамик,около передней пепельницы две кнопки красная и зеленая,как на обычном телефоне.Со своего смартфона по блютусу я нахожу это автомобильное устройство а подключиться к нему не могу.Никаких инструкций нет,и в иннете ничего найти не могу (хоть и набираю модель вместе с буквами и цифрами). Может кто нибудь подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй пароль 0000. Как правило его зашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй пароль 0000. Как правило его зашивают.

У меня даже до пароля не доходит.В смартфоне находится и пишет подключиться? Я естественно да. А в ответ:невозможно подключиться к этому устройству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь как на обычных гарнитурах? Индикатор сигнальный есть? Зажми зеленую клавишу. Когда индикатор начнет как то необычно моргать, тогда и подключайся... Как замечено выше, пароль в осном 0000... попробуй, может прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь как на обычных гарнитурах? Индикатор сигнальный есть? Зажми зеленую клавишу. Когда индикатор начнет как то необычно моргать, тогда и подключайся... Как замечено выше, пароль в осном 0000... попробуй, может прокатит

Спасибо за совет,завтра попробую. О результатах сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет,завтра попробую. О результатах сообщу.

Ничего не получилось.Держал нажатой зелёную кнопку,она так и не заморгала и не подключилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй как я... используи все комбинации што придут в голову... Я всегда иак делаю в непонятной ситуации... судорожно тыркаю, зажимаю, и вдруг все работает...www.parrot.com тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...