Перейти к публикации

Опять Пыжик Заболел!


ivsh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все привет! У нас опять заболел пыжик, заводится нормально, потом начинает мигать чек и троить! Подскажите пожалуйста куда лезть и с чего начать? Всем заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер перестаёт показывать расход когда фиксирует пропуски зажигания. Менять свечи. Если не поможет-катушку.

А правильнее всего начинать с подключения сканера и чтения ошибки.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер перестаёт показывать расход когда фиксирует пропуски зажигания. Менять свечи. Если не поможет-катушку.

А правильнее всего начинать с подключения сканера и чтения ошибки.

 

 

С диагностикой проблема, где сделать в своем городе (Саратове) я знаю, но машина сейчас в Волгограде (муж эксплуатирует), а где там делают я не знаю, да и знакомых нет чтобы посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще катушки долго служат мы их меняли примерно год назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прослужила год с небольшим. Если у вас 2,2 - бензин, то у них это болезнь! Я всегда про запас вожу). При- чем умирать она может, совершенно по разному. Старую как выявили, что она не исправна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прослужила год с небольшим. Если у вас 2,2 - бензин, то у них это болезнь! Я всегда про запас вожу). При- чем умирать она может, совершенно по разному. Старую как выявили, что она не исправна?

у нас 3,0 бензин Акпп, я не помню кто сказал и почему поменять, но поменяли все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, у вас на каждый цилиндр отдельная. Нужно где то все таки искать диагностику, нужно определить в каком или в каких цилиндрах пропуски и чем это вызвано ( ошибкой впрыска или системой зажигания) Просто если всё подряд менять, то по деньгам это выйдет скажем прилично)), а проблемой может быть тупо одна из форсунок или катушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...