Перейти к публикации

Где Хорошо Стартеры Ремонтируют?


Вишня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

далеко)))))))) мне рядом с домом предлогают родное реле с работой и снять-поставить 5р......нормальная цена? (валио типеа фирма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свой стартер отвозил полностью ушатанный мне шетки чистили втягивающее контакты и ещё чёто , 4 тыс рублей и гарантия пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Через верх натрахаешься вытаскивать, а на подьемнике зависнет пока не вернут стартёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через верх реально жесть была мне вытаскивали 2 шамана минут 40 реально я даже успел пообедать сходить пришёл а они до сих пор ковыряли, но операция прошла успешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вобщем 4-5 р ---- нормальная цена,как я понял.....просто на сколько мне известно насчет стартера,то реле лучше оригинал,чем аналог.Говорят аналог через месяц может наеб..ца.А разница в цене не значительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня не успею сделать,а ехать надо......

вопрос,сколько без ремонта я смогу еще проехать(с имеющимися глюками ,когда теплая не крутит стартер)?

и какие могут быть последствие,если вовремя не отремонтирую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каонечно есть)))на механике ты можешь вообще без стартера гонять, с толкача заводить поэтому еслиб была механика то тебе бы ничего не грозило, в любое удобное время мог сам споконо доехать до сервиса, а автомат ты с толкача не заведешь, если совсем стартер нагнётся , то ещё тебе ужно вложится будет в эвакуатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это то да,согласен!

ну он накрывается от того как машину ключем "щелкаешь" заводишь?или сам по себе в процессе езды?

к чему спрашиваю.....к тому,что если щас сяду и поеду без остановок(450 км).и заведу только тогда когда поеду обратно(тоже без остановок?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность поставить стартер своими силами дешевле купить новыц неоригинал. Цена 5 500 руб. Свой оригинальный доставал через верх, тяжело только в первый раз. Перебрал, хватило на год. У меня проблема была не во втягивающем, механический износ или высыхание смазки. Я его разбира, смазывал. Как уж говорил на год помогло, но с первыми морозами стал снова "хрюкать". Поставил новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...