Перейти к публикации

Подскажите Не Работает Климат


kristall01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Машина 2011года декабрь купил с рук но вроде всё работало не давно включил климат на максималку вроде пошол холодный воздух и потом сразу тёпленький Сегодня поехал далил .фрион всё равно такая песня мужик говорит ошибка высвечивает винтилятора,поехал в другое СТО говорит забился радиатр,но манина не старая пробег всего 30000?? Не знаю что и делать??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаться не к мифическому мужику,а к специалисту. Можно конечно наобум попробовать датчик давления менять или радиатор мыть,но результат даст только обращение к специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен но где найти специалиста??? Ближайший Пежо центр в Краснодаре? Был раньше в Ставрополе закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал уже одно и тоже писать-марку надо выбирать тщательнее, география очень,очень важна. Если не родился с гаечным ключем в руках,то приходится рассчитывать на дураков сервисменов. Мне тут друг предлагал по дешевке роллс-ройс и я отказался,представь себе,хотя с машинами на ты и условия есть. Просто силы свои рассчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два варианта, либо это доп резистор вентилятора который находится на радиаторе, либо нужно обновить фреон на втомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реле вентилятора полетело заменили в Ставрополе

Теперь другая беда поскрипывает руль при поворотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два варианта, либо это доп резистор вентилятора который находится на радиаторе, либо нужно обновить фреон на втомобиле.

Либо предохранитель, либо муфта компрессора, вариантов очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...