Перейти к публикации

Замок Зажигания На Пежо 607


adgj77733
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во 2ом положении ключа( вкл вспом оборуд) тишина-панель не горит- перевожу в 3е полож ичуть вправо происходит щелчок и всё загорается -далее тут же ключ влево извлеекаю из замка -разблокирую двери с кнопки( если после блокировки)-далее ключ в замок- во 2е полож уже всё горит далее вправо - выжидаю два сигнала и пуск движка (заводится норм) но OKEY на панели перед пуском не высвечивается. Может кто в курсе? С уважением . Машина-ПЕЖО 607-2001гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А контактную группу не смотрели ?

 

+1

 

Нужно разобрать пластик и восстановить/зафиксировать провода и сам замок.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вообще у тебя не загорается? Или раньше все было в норме?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня . Бородач ну наверное когдато было всё в порядке я её взял с этим косяком.Алексей а снять пластик просто или есть определённый геморой(ведь это француз)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ничего сложного Корпус держится на двух защелках. Пластик прочный, но хрупкий. Если при обратной сборке корпус не защелкивается, то значит контакты (центральный) стоят не на своих местах. Я в таком состояии собрал, поворачиваю ключ - а приборка мертвая вообще. Снял. Снова разобрал, все поставил на место и до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу) всё нормуль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и у меня такой же касяк. Буду смотреть. Гдк то встречал о проблемах с фиксацией замка. Спасибо _r1972. C уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...