Перейти к публикации

Акп, Топливо В Баке, Концевик Педали Тормоза - Как Они Связаны?


Nurzhan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Машина у меня Пежо 607, 3.0л V6, 2001гв.

Проблема возникла такая может кто ни будь сталкивался с этим или может обьяснит в чем проблема? (( Перед тем как писать сюда, я перерыл почти весь интернет.) Живу я в провинциальном городке и об нормальном сервисе данных машин и речи нет. )

АКП переходит в аварийный режим (по моим наблюдениям ) при резком наборе скорости. Зависает на 1,2 или 3 скорости. И самое непонятное: зависает именно тогда когда уровень топлива ближе к половине бака. Если полный бак, то таких проблем не наблюдается. и начинает глючить указатель уровня топлива на торпеде. На форумах прочитал что во всем виноват концевик выключателя на педали тормоза. Но! как он связан с уровнем топлива в баке????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы подумал на датчик скорости... или на абсорбер, если думать про бак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, был на диагностике. Были ошибки: неисправность ABS, ESP (они отключены). и типа "Нет связи с CAN шиной" или что то в этом роде.

Изменено пользователем Nurzhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы подумал на датчик скорости... или на абсорбер, если думать про бак...

а что такое - абсорбер ? фильтр какой ни будь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ковыряй ABS. Акпп с датчика абс берет скорость, так что все пинки от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое - абсорбер ? фильтр какой ни будь?

не совсем. Это клапан с фильтром, чтоб в баке небыло вакуума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем. Это клапан с фильтром, чтоб в баке небыло вакуума.

 

Это фильтр чтоб атмосферу не засирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ковыряй ABS. Акпп с датчика абс берет скорость, так что все пинки от этого.

 

Да, да. У нас ведь авто с акпп. Что значит отключены? Зачем и почему? Какой муд..... посоветовал и сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. У нас ведь авто с акпп. Что значит отключены? Зачем и почему? Какой муд..... посоветовал и сделал?

Отключили потому что в дождь проехался по большой луже и залило толи сам блок АБС или блок предохранителей, короче АБС "погнал", тормоза схватились на всех колесах, АБС работал постоянно. отключили, после этого не трогали, ездили так около года. потом машина заблокировалась ( незаводилась), стояла год, и во один солнечный день завелась сама по себе))). короче машина "живет своей жизнью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключили потому что в дождь проехался по большой луже и залило толи сам блок АБС или блок предохранителей, короче АБС "погнал", тормоза схватились на всех колесах, АБС работал постоянно. отключили, после этого не трогали, ездили так около года. потом машина заблокировалась ( незаводилась), стояла год, и во один солнечный день завелась сама по себе))). короче машина "живет своей жизнью"

 

Залило проводку и плохие разъёмы жгутов. Блок слишком высоко стоит. А проводка есть и внизу.

Нужно найти окислы от воды и восстановить. ABS и ESP нужны автомобилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залило проводку и плохие разъёмы жгутов. Блок слишком высоко стоит. А проводка есть и внизу.

Нужно найти окислы от воды и восстановить. ABS и ESP нужны автомобилю.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прям кошмар какой то,рассказываешь!надо ж так себя нелюбить,чтоб до такого состояния авто запустить,щас полно инфы и опыта,доводи до ума тачку,все будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...