Перейти к публикации

Сбой Зажигания


александр96000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет проблема в том что мой пыж дорестайл ведёт себя странно то работает нормально все в порядке вроде то пропадает тяга газ не сильно нажимаеш глохнет и стрелят во впускной коллектор а если газ в пол нажать развивает обороты как обычно понятно что становится раннее зажигание где искать причину подскажите и в основном такое начинается после запуска пару раз разгонишся газ в пол и все проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечи пару тысяч прошли всего свечи брал хорошие дорогие и почему тогда если ее закидывает стреляет во впускной??? где логика не рабочая или через раз работающая свеча таких симптомов не покажет он просто бы троил и все как пропуски зажигания бы были я посмотрю конечно но 99 процентов не в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечи пару тысяч прошли всего свечи брал хорошие дорогие и почему тогда если ее закидывает стреляет во впускной??? где логика не рабочая или через раз работающая свеча таких симптомов не покажет он просто бы троил и все как пропуски зажигания бы были я посмотрю конечно но 99 процентов не в этом дело

Для начала какой движок у тебя тип? Плясать надо от него.

На счет свечей - свечи подбирают не по цене, а по калильному числу и ряду других параметров. Пежо рекомендует ставить иридиевые свечи на машинки работающие на газу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигатель 2.0i 16v XU10J4R свечи подбирал по двигателю работает только на бензине газ не установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...