Jump to content

Омывание Заднего Стекла

ɐнʁqɯɐɯ
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите сколько стоит в пыже 206 1999 хечбеке моторчиков, которые качают воду для омывания стекол, один общий или два. У меня перестало омываться заднее стекло, при этом я слышу что моторчик жужжит и лобовое стекло омывается и вроде как трубка продувается(я разобрала стоп) Что могло случиться?

Один. Рядом с насосом есть клапан, он бывает зависает и не переключается.

если льет на лобовуху, значит клапан не срабатывает, не перекрывает и вода идет опять на лабовуху.вообщем куда есть место туда и бежит. где то под правой передней подкрылкой это все дело стоит. клапан этот нужно зачистить и всё. подробней где то на форуме написано. если бы у тебя просто порвался шланг где то сзади, как ты говоришь, то на лоб бы не текло.

если льет на лобовуху, значит клапан не срабатывает, не перекрывает и вода идет опять на лабовуху.вообщем куда есть место туда и бежит. где то под правой передней подкрылкой это все дело стоит. клапан этот нужно зачистить и всё. подробней где то на форуме написано. если бы у тебя просто порвался шланг где то сзади, как ты говоришь, то на лоб бы не текло.

А на лобовое и не течет когда не посылаю на него под задней пассажирской дверью течет при включении на заднее стекло

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...