Перейти к публикации

Al4, Крепление Шестерни Селекотра У Гидроблока.


Roman61.81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил жене прошлой осенью Пежо 307 с АКПП. Для семьи неплохой автомобиль.

Этой весной столкнулся с первой проблемой, прогорел выпускной клапан второго цилиндра двигателя. Сам все сделал, решил поменять масло в коробке автомат и тут подвела моя самоуверенность, лохонулся и вместо заливной пробки открутил пробку звездочкой походу какую-то направляющую, масло то залил, завел и тут все началось, начал переключать передачи и дойдя до D рычаг стал колом, но меня это не остановило каким-то чудом рычаг переключился ниже, но постоянно горит R, потом как-то поставил на P, но рычаг не в правильном положении. Хотелось бы прочитать дельный совет возможно-ли исправить данную проблему самостоятельно. За ранее всем спасибо!

[Peugeot-Club.net] - 1.jpg

[Peugeot-Club.net] - 2.jpg

[Peugeot-Club.net] - 3.jpg

[Peugeot-Club.net] - 4.jpg

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это направляющая. снимай крышку гидроблока, ставь эту штуку на место, она вообще держит такую хрень с зубчиками, не знаю как описать, что-то типа полу-звезды:

post-1-0-53891700-1309859495_thumb.jpg

Подробнее о регулировке вот тут: http://peugeot-club....rum/topic/1283/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Сейчас я на работе,завтра буду пробовать.А то что я туда масло залил :(,что с этим делать?И там ничего не могло перескочить,я когда масло залил-пробовал передачи переключать(вроде бы все по книжке делал) и он ошибку выдал,и рычаг колом стал,пробовал(не снимая крышку гидроблока) назад эту штуку вкрутить-она туда не входит,там что-то ей мешает.

Изменено пользователем Roman61.81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Сейчас я на работе,завтра буду пробовать.А то что я туда масло залил :(,что с этим делать?И там ничего не могло перескочить,я когда масло залил-пробовал передачи переключать(вроде бы все по книжке делал) и он ошибку выдал,и рычаг колом стал,пробовал(не снимая крышку гидроблока) назад эту штуку вкрутить-она туда не входит,там что-то ей мешает.

масло туда залить то можно, но вот оттуда в короб оно не попадет, если мне память не изменяет. Так что смириться с потерей 3,5 литров масла и заливать в нормальное место. Когда снимешь крышку гидроблока, все выльется.

А болт обратно не вставляется, так как шестеренка съехала, или перекосилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз огромное спасибо!!!!!Всё получилось,выезжал,вроде всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...