Перейти к публикации

Непонятная Работа Электрооборудования.


Вадим Николаевич
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После ремонта АКПП на Пежо 307 происходит следующее: При подключении АКБ сразу включаются задние габариты. Через некоторое время в блоке предохранителей срабатывают несколько реле и пошло поехало включаются фары, стеклоочистители, габариты, освещение приборов.Выключается данная ситуация скидыванием клеммы. Куда хоть лезть и что смотреть.

Изменено пользователем Вадим Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая беда происходит, когда горит какой нибудь предохранитель! меняю, все проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ремонта АКПП на Пежо 307 происходит следующее: При подключении АКБ сразу включаются задние габариты. Через некоторое время в блоке предохранителей срабатывают несколько реле и пошло поехало включаются фары, стеклоочистители, габариты, освещение приборов.Выключается данная ситуация скидыванием клеммы. Куда хоть лезть и что смотреть.

 

Массу не прикрутили, гады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранители проверил, все нормальные. Насчет массы надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массу не прикрутили, гады!!!

Кстати как вариант! +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже самое, привело к замене блока BSI ( в него попала вода и он коротил пока а/м не перестал заводиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранители проверил, все нормальные. Насчет массы надо проверить.

 

Очень часто прикручивают не на место а рядом и криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил все предохранители, места крепления масс--все нормально.Снял блок BSI и сразу встало все на свои места. Прошило микросхему. BSI на замену. Спасибо Всем кто помог мне найти неисправность. Кстати где можно найти принципиальную электросхему? Если есть возможность скиньте ссылку. Заранее спасибо.

[Peugeot-Club.net] - IMG_2190.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_2189.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_2191.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_2188.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_2187.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...