Перейти к публикации

Ошибка Abs


Zontik116rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Друзья подскажите пожалуйста где находится этот Электроклапан???

Вот такой результат выдала диагностика : неустранимая ошибка. впускной / выпускной электроклапан переднего правого колеса.

В сервисе не знаю что это. До этого сказали надо заменить датчик ABS . Заменил. Ошибка датчика пропала, а ошибка электроклапана нет. Что делать???? И ещё когда я утром выезжаю всё работает стоит проехать метров сто ошибка загорается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут скорее дело не в 100 метров, а после 30 км/ч. Все системы связанные с считыванием скорости, начинают работать с 30 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно так.

А что это за выпускной/выпускной электроклапан переднего правого колеса и где он находится?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно так.

А что это за выпускной/выпускной электроклапан переднего правого колеса и где он находится?????

 

В блоке ABS. Прокачать систему-заменить жидкость. Проверить разъём на блоке и тест-драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В блоке ABS. Прокачать систему-заменить жидкость. Проверить разъём на блоке и тест-драйв.

Спасибо!!! Буду пробовать. Потом напишу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Друзья подскажите пожалуйста где находится этот Электроклапан???

Вот такой результат выдала диагностика : неустранимая ошибка. впускной / выпускной электроклапан переднего правого колеса.

В сервисе не знаю что это. До этого сказали надо заменить датчик ABS . Заменил. Ошибка датчика пропала, а ошибка электроклапана нет. Что делать???? И ещё когда я утром выезжаю всё работает стоит проехать метров сто ошибка загорается.

 

У меня наоборот после того как автомобиль наберет скорость 30 км/ч ошибка ABS пропадает. Сканер показывает ошибка колеса А1. Какое это колесо? Что может быть? Как проверить датчик ABS?

Изменено пользователем Aromarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что. за диагностика ? ПП-2000, обычно сообщает ( если это датчик например переднего или заднего и.тд ) так и пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В блоке ABS. Прокачать систему-заменить жидкость. Проверить разъём на блоке и тест-драйв.

Жидкость поменял, но до разъёма ещё не добрался. Ошибка пока горит. Заезжал к официальному дилеру сказали тоже самое что и ты посоветовал. У меня есть ещё старый блок неофициалы говорят давай разберём и из двух один соберём. Вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкость поменял, но до разъёма ещё не добрался. Ошибка пока горит. Заезжал к официальному дилеру сказали тоже самое что и ты посоветовал. У меня есть ещё старый блок неофициалы говорят давай разберём и из двух один соберём. Вот

 

Не надо, надо поставить новый! Если конечно до этого дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, надо поставить новый! Если конечно до этого дойдёт.

 

+1 Такие блоки перебирать --- стрёмно. (и опасно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том что колесо примерзло от колодок ручника ну и метров 10 так и ехал на 3-х колесах,вот ошибка и загорелась.

Снимал фишки с задних датчиков,подцеплял осциллограф - работают. Ну когда все собрал поехал горела ошибка постоянно, заглушил завел все пропало и по сей день все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...