Перейти к публикации

Звуковой Сигнал При 120 Км/ч


spartak76
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята при скорости выше 120 км/ч срабатывает звуковой сигнал ,типа не пристегнутого ремня или не закрытой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pp 2000 ни чего такого не показывает,как были кое какие ошибки,так они и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, наверно я не правильно спросил. В смысле на дисплее авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pp 2000 ни чего такого не показывает,как были кое какие ошибки,так они и остались

 

в РР2000 есть включение функции превышения скорости- быстрее всего она активирована на 120 км/час.

 

ОНа где-то в "комфорте вождения" или "информирования водителя." Говорю по памяти - давно там лазил.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в РР2000 есть включение функции превышения скорости- быстрее всего она активирована на 120 км/час.

 

ОНа где-то в "комфорте вождения" или "информирования водителя." Говорю по памяти - давно там лазил.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в РР2000 есть включение функции превышения скорости- быстрее всего она активирована на 120 км/час.

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда в обиду не дам!!! :drunk:

Благодарю :c0148: :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе), по форуму глянь ( может есть земляки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо кто откликнулся деиствительно было установлено ограничение скорости,может сам телекодировку случайно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли без диагностического оборудования отключить этот звуковой ограничитель скорости? У меня он стоит на 123 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ситрике отключается через борт комп,думаю на пыжике также можно отключить через борт комп.,но могу и ошибаться..

На инглише звучит как Overspeed warning inactive (значит отключена эта фича),"ON",значицца включена

Изменено пользователем kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли без диагностического оборудования отключить этот звуковой ограничитель скорости? У меня он стоит на 123 км/ч

Нет нельзя. А ,что тебе мешает через пп-ху то отключить??))) Приезжай, там делов то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...