Перейти к публикации

Что Делать, Если Не Работают Задние Правые Габаритные Огни


ladybird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня не работает задняя правая фара. Ни стоп-сигнал, ни поворотник. Бывает, что при включении правого поворотника моргание стрелки происходит в 2 раза чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или масса пропала у фонаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись! Эта проблема может быть связана с предохранителем??? Может покажусь не корректной, но как понять, что в сервесе не обманывают, и за свои услуги не привышают цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ladybird, нет, габариты только с одного угла не могут от предохранителя зависеть. А понять - никак, только пользоваться проверенными сервисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не понять если даже визуально будет видно что нить в лампочках порвана или в предохране. Но в данном случае точно лампочки, была бы масса не горел бы и габарит тоже, да и в приборке стрелочка начинает часто маргать когда одна из ламп поворотника не работает и на реле не идёт с неё сигнал прерывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в данном случае точно лампочки, была бы масса не горел бы и габарит тоже
Есть у меня один авто - Ситр Ксара, читай 307. Так вот у него один фонарь, если не прикрутить нормально массу(она там каким-то странным образом под барашком которым прикручивается фонарь находится) - на половину светится только габарит, а всё остальное не работает. Так что я почти согласен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что вы откликнулись на мою проблему!) Может вы мне подскажите сервис в Москве, в ЮЗАО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...