Перейти к публикации

Оффициалы-Грабители!активация Ключа! Помогите Советом.


Andrewolf416
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Новый ключ заказал у оффициалов. Ключ пришел. записался на активацию. Проторчал три часа. Сначала не знали куда воткнуть лексию. В итоге ни чего не получилось. Машина у оффициалов уже 5 дней. Позвонили говорят БУ не исправен видимо, нужно заказывать по ВИНу и устанавливать. и пробовать снова. Очевидно что ни черта они не понимают. При мне тыкал куда попало в пежо пленет. Сейчас два варианта- оставлять им и терпеть то что они сдерут еще тыщ 15 с меня, или ехать в другое место пытаться активировать ключ. Что делать?? Помогите советом? ИМХО просто они не правильно все делают, либо уже спалили БУ. Как это можно доказать? как оспорить тот факт что они ни чего не сделали, за что платить им деньги?? :( :( :(

Изменено пользователем Andrewolf416
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официал хорош только тем,что в ответе за свои косяки. Машину ни в коем случае не забирать, оплачивать только реально произведенную работу. Они могут почитать инструкцию к лексии и даже позвонить в офис пежо для консультации. Блок управления они себе оставят на память если он не заработает и ты проявишь сообразительность.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай по порядку!

Что тебя привело к этому? У тебя слетели ключи и авто не заводится? Или просто ты потерял или хотел сделать второй ключ?

Понятно,что они обдиралы, но нужно понять, что с авто для начала.

P\S - Если ты приехал своим ходом туда и авто теперь не заводится, косяк по любому их, если бы у тебя был нае..т БУ, то она бы просто не заводилась и на панели горел перечеркнутый ключ

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по порядку. Все было отлично ни ошибок ни замечаний к машине. ПОтом ключ потеряла жена. ЗАказал у оффициалов новый. Ключ пришел.Машина открывалась чек загорался, ключ горел на приборке, БК писал что то про ошибку иммобилайзера. (вроде как все впорядке только прошить нужно).Прибыл к ним на веревке. Загнали машину в гараж начали активировать ключ. Крутили вертели не туда тыкали пол часа. Пытались заводить. ПРождали мы там три часа и уехали домой. прошло 5 дней. результат пока такой - ищут ЭБУ новый с предлогом что старый мол не работает. мол "вы когда бк снимали( а я отключал БК на пересветку) не сняли клему с аккумулятора и все погорело поди в ЭБУ". Замечу что после снятия БК (так без него и ехал к оффициалам) все было так же как и с ним. (ключ горит, чек горит, машина не заводится). Как то так. Если еще что нужно- напишу подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...с предлогом что старый мол не работает. мол "вы когда бк снимали( а я отключал БК на пересветку) не сняли клему с аккумулятора и все погорело поди в ЭБУ"....

Что имеется ввиду под аббревиатурой БК? Только сам дисплей?

Я, по запарке, при замене ГРМ, со своего авто мозги (ЭБУ) отключал, не снимая клеммы и все обошлось нормально...

Небольшое пособие для имбецилов из сервиса:

После ввода DAM/OPR/PRO номера, определения компьютером VIN`a автомобиля и загрузки меню РР2000, идем в пункт "Запасные части", в котором выбираем пункт "ключ-транспондер" и далее отвечаем на вопросы системы:

[Peugeot-Club.net] - 0001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена! Огромнейшее СПАСИБО Grigorushka за помощь! Хозяин машины безумно счастлив и доволен! Сегодня уехал от оффициалов сам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то делали не так. Им подсказал умный человек как и что сделать. Сделали. всё работает. Денег взяли сколько и говорили вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Первый раз в жизни мне пригодился форум ))) Напрямую фактически помог человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...