Перейти к публикации

Не Работает Уровень Топлива!


tornado
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не работает уровень топлива!!!!!!!!! 405 пыж. двиг 1.6.карбюратор.год 1989. при прогреве датчик показывает и лампочка загорается но через несколько минут падает на ноль и не горит лампа резерва помогите плиз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает уровень топлива!!!!!!!!! 405 пыж. двиг 1.6.карбюратор.год 1989. при прогреве датчик показывает и лампочка загорается но через несколько минут падает на ноль и не горит лампа резерва помогите плиз???

Надо проверить тот провод на клемнике датчика под задним сиденьем который должен быть заземлен или окислилась клемма или обрыв провода и без земли не будет ни указателя уровня ни желтой лампы резерва Оттуда можно прозвонить и цепи лампочки резерва -при заземлении этого провода она загорится Земдю взять для проверкм из надежной точки кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты поплавка протираются со скоростью звука. У большинства 405 то работает то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tornado,

проверь подстроечный резистор на приборке (находится внутри нужно разобрать цвет синий) у бывшего хозяина моей машины было из за него, я поменял и выставил на 0 и все заработало. но только при исправном сопротивлении в заборнике где поплавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon405,

у меня 23 года работает и не чего не протерлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...