Перейти к публикации

Магнитная Карта Противугона


Витас
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Не нашёл упоминания о магнитных каптах защиты противоугона, у меня имется на 307 2003г.в. с АКПП, находится закреплённой на консоли АКПП. При удалени отключает жизнедеятельность авто и не даёт заводиться (хотя приборы и зажигание включаются). Столкнулся с этим впервой, а сейчас по непонятной причине не запускается двигатель не с ключа , не с сигналки. И странно моргает кнопка центрального замка на консоли панели, может быть какая связь с ключём иммобилайзера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело. Хотя сборка французская, что у меня в единственном исполнении попался? Предидущий хозяин говорил что так и было с таможни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли допоборудования в мире существует. Или обращаться к электрику чтобы удалили или разбирать и искать как называется чтобы починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Витас, думаешь за бугром не ставят сторонние сигналки? Это не штатная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытном путём обнаружил такой парадокс: рычаг АКПП в положении N - всё заводится и работает как раньше. Причём как с ключа . так и с пульта сигналки. На сколько это может как то повредить АКПП? ( если кто знает - буду признателен) Причём долее переводишь в положение P, всё работает прогревается и не реагирует на карту совершенно , все системы работают и комп ни чего не пишит , ключ на панели не моргает. Вероятно всёже глючит дополнительная защита, буду искать специалиста , на дальника то точно пока не рискну, посмотрю по городу как будет в дальнейшем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводить на N можно,если рычаг сможешь перевести с D. Технически никакого вреда и последствий это не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Витас, пофиг. Хочешь в нейтрале заводить - заводи, без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...