Перейти к публикации

Интересует Название Детали


Zontik116rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полное название детали № 1

Название шлангов № 2, 3, 4 и чем их можно заменить.

[Peugeot-Club.net] - изм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное название детали № 1

Название шлангов № 2, 3, 4 и чем их можно заменить.

[Peugeot-Club.net] - изм.jpg

трещины заклеил эпоксидкой, шланги подобрал от Тазов, полет нормальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трещины заклеил эпоксидкой, шланги подобрал от Тазов, полет нормальный)))

Спасибо . А название не знаешь этого стакана или клапана и от каких тазиков не помнишь????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо . А название не знаешь этого стакана или клапана и от каких тазиков не помнишь????

Сам искал, но обошелся и так)))) шланги подбирал по диаметру, благо в съёмном гараже этого добра было с излишком (будешь смеяться, но до меня там парковались ВАЗ2104 и ЗАЗик ушастый) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно. Спасибо.Значит пойду на авто рынок там по любому есть. А ты случайно не значишь от того что они повреждены какие последствия? Вот сейчас заводится плохо и расход 19 литров на 100 км. Думаю что это повлияло на расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно. Спасибо.Значит пойду на авто рынок там по любому есть. А ты случайно не значишь от того что они повреждены какие последствия? Вот сейчас заводится плохо и расход 19 литров на 100 км. Думаю что это повлияло на расход.

У меня, тоже долгое время треснуты были, потом одно время вообще без них ездил, разницы не ощутил. Единственное из этого баченка пары масла выходили и за лепили весь впускной коллектор ( но мне повезло, я почти новый нашел )) Сейчас всё ок ( коллектор отмыл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие последствия? Вот сейчас заводится плохо и расход 19 литров на 100 км. Думаю что это повлияло на расход.

Честно- не знаю. А на расход никак повлиять не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...