Перейти к публикации

Какой Видеорегистратор Выбрать Для 307.


ivan7793EA-3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не смотрите на бренд, ищите информацию по
конкретной модели
. У всех брендов бывают удачные и не очень модели, т.к. каждая из них может изготавливаться на отдельном заводе

Почти все видеорегистраторы делают в Китае,а те что нет – ломаются так же часто, а снимают порой еще и хуже.

Узнавайте условия гарантийного обслуживания по интересующей марке в удобном вам магазине

Качество видео
: FullHD (1920 x 1080), меньше – только выбросите деньги

Компактность и скрытая установка
: по желанию, помните, это теперь неотъемлемая часть лобового стекла во всех поездках, которая не должна мешать вам и привлекать наркоманов.

GPS (скорость на видео)
может только оказывать косвенное влияние. Однако если все зайдет далеко (суд), нужны будут сертификаты на изм. прибор, акты поверки и т.д., которых нет и быть не может

G-сенсор
нужен тем, у кого регистратор будет работать на парковке, стоянке. Остальным может пригодится только в случае серьезного ДТП (забудете/не сможете сами достать карту)

Внутренняя память
удобна для копирования фрагментов между картами, сохранения и передачи копии нужного фрагмента третьим лицам, а не оригинала, который останется у вас

В результате главное – хорошее видео, в меру широкий угол, надежная работа. Остальное – по конкретным задачам, которые лягут на видеорегистратор, хотя скорее всего пользоваться вы ими не будете ;) .

 

Лично я себе присмотрел: http://www.aliexpress.com/item/1920-1080P-Full-HD-car-camera-with-170-degree-lens-wide-angle-4-LED-night-vision/850151345.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexand D6 HDR пользуюсь уже полгода очень удобный и запись отличная с координатами, скоростью и временем! Навител работает превосходно! Расположил видеорегистратор возле зеркала заднего обзора с поссажирской стороны! Обзору вообще не мешает, единственный минус крепление взял от другого, так как это давольно жидкое и при езде дрожание записи напрягает! Отдал за ету игрушку 4800 и не жалею! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую G-mini HD70

Ловит блик от панели в районе воздуховодов.

Крепление стандартное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня установлен Каркам Tiny, он один в один как Neoline Ringo.

Меня устраивается качество съемки, но не нравится крепление на присоске (слишком хлипкое), поэтому пользуюсь креплением-скотч.

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня установлен Каркам Tiny, он один в один как Neoline Ringo.

Меня устраивается качество съемки, но не нравится крепление на присоске (слишком хлипкое), поэтому пользуюсь креплением-скотч.

Tiny прикольно снимает, при чем угол обзора по факту не 140, а больше, как бы не 170. За такую же сумму отличный вариант Texet 546 FHD, но у него не будет датчика удара, зато цена 4000р. Самый чОткий регистратор (на мой взгляд) - это DOD LS430W - у него естьдаже GPS-модуль, а картинка с него как с профссиональной камеры. Цена 7000р.

Изменено пользователем kolhozzznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моделей стало куда еще больше нежели ранее.
В свое время использовал DOD, это еще в 2010 году, подом покупал AdvcamFD там чтото и с недавних пор Dunobil Spycam S3
Вот только сразу думал покупать с зеркалом, но чтото покрутив в руках не зашло мне. Не понравилось, хотя с зеркалом кажется более удобный вариант.
Интересно кто зеркалами пользуется, как оно?

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...