Перейти к публикации

Печка Дует Очень Слабо


NecroSprint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня та же проблема мотор шумит а поток слабый и не горячий не больше 30 градусов, через рециркуляцию немного больше поток воздуха но стой же температурой. Климат контроля нет. Привод заслонок через трос. Всю зиму ноги мерзнут, задолбался уже... В- 32 лобовое стекло потеть начинает, как в танке через глазницы смотришь. При переключении на ноги воздух с панели тоже дует.

Еще как то осенью пару раз заметил на поворотах воздух аж горячий был. В чем может быть причина подскажите?

Изменено пользователем EvgeniyTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я решил подождать до весны и разобрать всю печку и почистить этот радиатор. И выложу фотоотчет

 

как проблему решил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ребята, а у меня такая ситуация, заслонку в какое бы положение я не переключил всегда дует в ноги и на водителя, на стекло переключаю никаких изменений, от этого в дождь стекло потеет и не отходит вообще...Может кто чем-нибудь поможет?!

Изменено пользователем Петр111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ребята, а у меня такая ситуация, заслонку в какое бы положение я не переключил всегда дует в ноги и на водителя, на стекло переключаю никаких изменений, от этого в дождь стекло потеет и не отходит вообще...Может кто чем-нибудь поможет?!

В дождь кондиционер не пробовали включать и фильтр глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяга слетела с крутилки-регулятора.

Нет там тяг-троса натянуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондей включаю все равно дует на водителя... Пыж 307 2006 г крутилки переключения нет, направление потока воздуха устанавливается с кнопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторы смотрите!А с кондеем (вкл. рециркуляция) без разницы куда направлять-весь салон осушается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...