Перейти к публикации

Средний Глушитель Выхлопных Газов 607 3.0.


zed71
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прогорел средний глушитель в том месте где короткий отрезок трубы. В мастерской сказали, что заварить в данном месте не получится. Три месяца пытался заказать оригинал, но заказы снимаются в связи с отсутствием указанной запчасти. Пытаясь найти выход из ситуации, обнаружил, что по рисункам и длине средние глушители на 3.0 (1717.W2) и на 2.2 (1717.W3) - одинаковые. Более конкретной информации так и не нашел. Помогите разобраться: подойдет ли 1717.W3 на "трехлитровый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогорел средний глушитель в том месте где короткий отрезок трубы. В мастерской сказали, что заварить в данном месте не получится. Три месяца пытался заказать оригинал, но заказы снимаются в связи с отсутствием указанной запчасти. Пытаясь найти выход из ситуации, обнаружил, что по рисункам и длине средние глушители на 3.0 (1717.W2) и на 2.2 (1717.W3) - одинаковые. Более конкретной информации так и не нашел. Помогите разобраться: подойдет ли 1717.W3 на "трехлитровый".

 

Заварить можно всё что угодно!!! Врут демоны!

 

Вырезаешь кусок снизу, завариваешь изнутри верх а потом и низ. Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогорел средний глушитель в том месте где короткий отрезок трубы. В мастерской сказали, что заварить в данном месте не получится. Три месяца пытался заказать оригинал, но заказы снимаются в связи с отсутствием указанной запчасти. Пытаясь найти выход из ситуации, обнаружил, что по рисункам и длине средние глушители на 3.0 (1717.W2) и на 2.2 (1717.W3) - одинаковые. Более конкретной информации так и не нашел. Помогите разобраться: подойдет ли 1717.W3 на "трехлитровый".

 

10000 руб, 8 дней. Но нет ли ошибки 1717W3 или 1717W2(14000 руб)?

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гонят , конечно ! Я правда по другому вопрос решил . Набрал в инете ремонт глушителей , выбрал по ближе к работе ( чтобы далеко не гонять ))) Приехал и мне вварили за 20 минут универсальный новый резонатор . Цена вопроса 6000 р. ( установка и собственно сам резонатор ) и всё ок ! При чем мне вообще предложили полностью за 11 тысячь всю выхлопную систему поменять ( католизатор , резонатор , промежуточные трубы , и даже бочку )). Я на потом отложил , но думаю весной так и сделаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...