Перейти к публикации

Планшет 7" Вместо Устаревшего Гумна.


Георгий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А какже инфо с бк? ошибки расход и т.д.? Я так понимаю на таблете они не отображаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете какой у Вашего авто расход? Или его надо каждый день с чем то сверять? У меня 14 литров, знаю и всё.

На табе информация с авто не отображается, да и отображаться, важному особо, и не чему.

Штатный стоит в бардачке и если вдруг что-то и нужно, то можно глянуть.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете какой у Вашего авто расход? Или его надо каждый день с чем то сверять? У меня 14 литров, знаю и всё.

На табе информация с авто не отображается, да и отображаться, важному особо, и не чему.

Штатный стоит в бардачке и если вдруг что-то и нужно, то можно глянуть.

Расход конечно знаю какой. А вот ошибочки видеть конечно хочется сразу. Хотя, соглашусь, если они не частое явление, то особо и не за чем.

А вообщем задумка и реализация классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход конечно знаю какой. А вот ошибочки видеть конечно хочется сразу. Хотя, соглашусь, если они не частое явление, то особо и не за чем.

А вообщем задумка и реализация классные!

 

Главное что удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что удобно.

Что верно, то верно. Да и учитывая что штатный расплывается через пол часа езды и там вообще ничего не видно, То в нем толку ноль целый ноль десятых.

 

Я правда себе заказал Parrot Asteroid Tablet c полным комплектом ништяков. Но там и ценник суровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parrot Asteroid Tablet

Сколько обошлось? AV там нет, как камеру "цеплять"? Можно подробней по "ништяки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько обошлось? AV там нет, как камеру "цеплять"? Можно подробней по "ништяки"?

Я еще не установил. Как закончим ремонт рулевого управления так поскачу в Москву ставить Таблет.

Вообщем помимо штатной комплектации мне делают отдельный кронштейн на центральную консоль под сам таблет(крепиться будет перед дефлекторомами над штатным дисплеем). Плюс к этому OBDII Адаптер для передачи почти любой информации о текущем состоянии автомобиля на дисплей. И 3G-модем в стойку. RCA разъемов нет у Пэррота, это верно. Мне в качестве камеры заднего вида было предложено USB-web камера. Есть еще штатные варианты. Но при заказе надо об этом говорить чтобы во франции подготовили Tabletcam(проеобразователь аналогового сигнала в цифровой), дабы к нему подключить уже обычную автомобильную камеру. В обоих вариантах камеру придётся включать самому принудительно. Автоматического включения при включении задней передачи не предусмотрено. Подключение будет вместо штатного ченджера на RM2. Общая стоимость оборудования и инсталяции около 35 килорублей была объявлена. Думаю в декабре таки доеду до Москвы и поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Круто! Столько времени потратил в интернете чтоб найти вот это решение!!!

1) Подскажи насколько сложно все это реализовать?

2) Можно ли каким либо способом камеру заднего вида подключить к планшету?

3) Сколько денег на все про все (кроме планшета конечно)?

4) Родной дисплей в бардачке насколько удобно, можно ли его переместить в нишу под управлением магнитолой..)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...