Перейти к публикации

Неисправность Штатной Сигнализации


tommyl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!!!!!!!вообщем закрываешь авто с брелока. Открывать проблема, если открыть машину до того как "заснула"вся электрика (минута или там сколько не знаю точно),откроется,а если после этого то только ключом , а это сами понимаете происходит всегда, так как чё там минута.

И ещё стал произвольно открываться багажник, на ходу стоя, как угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там чейнджер бывает, наверное к нему разъемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самопроизвольно открывается багажник. выяснил, что он открывается, когда вставляешь ключ в замок, или когда проходишь с ключем мимо машины.. вариантов не много: либо ключ дает сигнал на открытие ( что врят-ли.. китайским тестером несущей смотрели- передачи пакета импульсов- не происходит), либо замыкание проводки исполнительного устройства центрального замка на открывалку багажника. Кто подскажет: где можно посмотреть схему эл. проводки 3-литровки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с замком всё решил, вода через фары попадала внутрь крышки багажника, загерметил фонари и пока ни разу больше не открывался!!!

а по поводу схемы тоже ищу

скачал руководство по ремонту , там схемы , тока дурацкие

Изменено пользователем tommyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова багажник, теперь с такой закономерностью : каждый раз при переходе рычага кпп через "R" (т.е с паркинга на драйв и обратно),происходит открытие багажника, пришлось сдёргивать фишку с замка багажника . ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , не пробовали смотреть косу с проводами ( в левой части дуги крышки багажника под платмассовым кожухом ) ? Там если её размотать , такое увидете )) Минимум два , три провода которые сломаны ..Я до последнего туда не лез пока парктроники не за орали без включения реверса ) При чём у меня глючила крышка ( то поднималась автоматически , то просто отщелкивалась )

после переборке проводов , всё закончилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может , тогда действительно брелок ключа глючит ? Если проверить таким образом : вытащить из ключа батарейку и проверить

будут ли продолжаться такие не приятные моменты как само окрывание )) . Без батарейка чип имобилайзера работает , и на работоспособности авто это не отразится . , зато проверить пульт как вариант !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...