Перейти к публикации

Не Заводится !


gekson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добрый вечер !!!

 

такая проблема пыж 406 2,0 hdi 2000г в пятницу с утра не захотела заводится помучав минут 5 кое как завелась но на малых оборотах двигатель ходил хадуном при оборотах от 1500 всё было в норме в обед завелась вечером приехал домой переделся вышел и больше я его не завёл ! на завтра посмотрели по компу выбило ошибку реле топливного насоса , купил его и в нагрузку поменял свечи , она всё равно не завелась ! загнал в гараж прогревал 3 дня начал всё проверять топливо есть до фарсунак поступает погнал на другой комп показало чтото с топливным насосам в нём прыгало давления спец снял чтото с топливного насоса почистил поставил потом выгнал воздух через трубки высокого давления ( приоткручивал их вкл зажигания закручивал ) всё ошибка пропало давление стабилизировалось но пыж всё равно не заводится !!! пробовали уже на крайняк на буксире завести не завелась !!!!! снимал обратку с фарсунок всё нормально .

 

может кто подскажет чего ?

 

заранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю для начала надо смотреть PPS'ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PPS - это диагностика, Peugeot Planet System, у дилера всегда есть, у остальных тоже не рекость. Надо считать ошибки и посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не подсказите в чем дело, что с машиной: вчера целый день ездил все было нормально, как поехал в ашан,остановился на парковке, минут 30-40 ходил по магазину после чего вишел открыл машину и стал заводить её, она сначала схватывает но не заводится я дергал её минут 20 но не чего не выходило (прошлой зимой была такая же ситуация но она завелась), после чего я снял клемы с аккамулятора на 10 минут,(заниматься машиной на холоде в темноте и на парковке сами понимаете как это!) все обнулилась все хорошо, после этого машина вобще не подает не каких признаков стартер крутит а двигатель молчит 2 часа стоял пытался понять что с ней, пришлось вызывать эвакуатор и тащить до дома. На следующий день вышел попробовать та же самая ситуация стартер крутит, а двигатель молчи незнаю что с ней! НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ???????

 

 

катушку зажигания менял вмести со свечами 3 месяца назад, и был испорчен провод от сигнализации до насова в баке тоже исправили, все делал в центре пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким , машина сутра заводится работает как часы, (406 пыжик 99г , 2.0 HDI) , проехав , обороты все держит не плавают , все гуд , как прогреется , глушишь , через мин две , не заведешь не в какую , сидишь куришь бамбук пол часа , потом заводится и снова как часы , и так всегда... снимал бак , все чистил , менял топливный фильтр , снимал датчик на тнвд , чистил , да и еще один нюанс , когда менял топливный фильтр , была замечена на дне пластикового стакана мелкая металическая стружка , (совсем чуть чуть), может кто что подскажет или сталкивался уже с этим ... на что грешить не знаю , да и деньги попусту выбрасывать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втягивающее проверь. Оно может "залипать" на горячую. Пока не остынет - не поедет. У меня так было. Только еще попутно время от времени предохранитель сгорал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась! :yahoo: Решилось все просто , заменой датчика распредвала! Купил поставил поменял , завелась с пол оборота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите пожалуйста пежо 406 2.0hdi 90л. поменял топливный насос, высокого давления, так как прошлый пустил стружку, и пропускал сальник, когда заменил насос машина не заводится вообще, прочищал всю систему, фарсунки в норме, в чем беда не знаю!!! мб кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...