Перейти к публикации

Амортизаторы 5Й Двери


yurick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вообщем вопрос такой, что лутьше взять

Предистория :

Как и большинство из вас ,я так же столкнулся с проблемой открытия багажника .У меня также пришла в негодность эта пресловутая кнопка на ручке багажника . Долго я не думал купил провода метров 5 (точно уже не помню) и саму кнопку за 52р с русунком багажника (короче от 10го тазика) . Пристроил я ее на место кнопки подогрева сидения а т.к. у меня его и небыло она пришлась весьма красиво . Открыл багажник отсоеденил провода ,проложил кабель (делал вместе с другом) так что бы не видно было ну и завел его соотвественно в дверь где и примотали изолентой . Проверили кнопочку все работает отлично ,значится зима пройдет спокойно замок будет работать . Ну вот собственно и сама хотелка

Раз замок можнно открыть не выходя из машины то и саму дверь можно тоже ....только надо доводчики толи сильнее толи наоборот слабее . Вообщем на выходе должно получится как у дорогих тачках когда багажник услужливо открывается перед желающим туда ,что то положить

кто что может посоветовать ,проконсультировать милости прошу отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно аморты поставить с более поздней точкой выталкивания и он сам будет открываться, но дохнуть они будут быстро - т.к. давление постоянное будет - нууу.. я думаю месяца 2-3 проживут, не больше..

 

лично у меня, после установки новых, надо нажать на кнопку и буквально на 2см приподнять дверь - дальше сама, причем весьма бодро и приходится всех предупреждать чтоб в бубен не дало :)

 

з.ы. т.е. подобрать аморты по длинне чтоб такие же были +/- чутка, а вот сложенные немного короче чем надо, т.е. они будут в чуть приоткрытом состоянии пребывать - ну вобщем должен понять о чем я :)

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно аморты поставить с более поздней точкой выталкивания и он сам будет открываться, но дохнуть они будут быстро - т.к. давление постоянное будет - нууу.. я думаю месяца 2-3 проживут, не больше..

какие именно

лично у меня, после установки новых, надо нажать на кнопку и буквально на 2см приподнять дверь - дальше сама, причем весьма бодро и приходится всех предупреждать чтоб в бубен не дало

это ты не ленивый выходишь и сам услужливо открываешь теред тем кто хочет туда что то положить , а

я ленивый ,путь сама дверь отрывается

з.ы. т.е. подобрать аморты по длинне чтоб такие же были +/- чутка, а вот сложенные немного короче чем надо, т.е. они будут в чуть приоткрытом состоянии пребывать - ну вобщем должен понять о чем я

это при условии что можно рыться в них как свинья в апельсинах и выбирать

у меня такой возможности нет ....что закажем то и привезут

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие именно

 

это ты не ленивый выходишь и сам услужливо открываешь теред тем кто хочет туда что то положить , а

я ленивый ,путь сама дверь отрывается

 

это при условии что можно рыться в них как свинья в апельсинах и выбирать

у меня такой возможности нет ....что закажем то и привезут

 

тогда иди снимай, измеряй полностью растянутый и сложенный + на месте в двери тоже полностью растянутый и сложенный - подберем

 

+ сфоткай угол наклона аморта относительно двери в закрытом состоянии, а то может там и давить то некуда

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда иди снимай, измеряй полностью растянутый и сложенный + на месте в двери тоже полностью растянутый и сложенный - подберем

 

+ сфоткай угол наклона аморта относительно двери в закрытом состоянии, а то может там и давить то некуда

неинформативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...