Перейти к публикации

Проблемы С Показаниями Уровня Топлива


zak_vano
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

История такова: захотел прикрепить фанеру на пол своего Партнера. Дабы не проткнуть бак я его открутил. После сборки всплыла проблема: стрелка указателя топлива на нулю, горит лампа. Поездил пару дней стрелка ожила а потом снова сдохла. Разсоединил фишку и тестером проверил датчик уровня - все нормально(при переворачивании бака сопротивление изменяется). после этого взял и закоротил провода на другой части фишки - стрелка ушла на максимум(при включенном зажигании). Снял перемычку, включил зажигание - стрелка опять уходит на максимум(при не подключенном баке!). Пробовал снимать клему(полчаса держал), передергал все предохранители - ничего не помогает. За все советы заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать заехать на заправку выключить зажигание и залить по самое горло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и езжу- говорят надо менять топливный насос. Но вожу маленькую канистру бензина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.загорелась лампа контроля бензина.сколько литров в баке при исправном топливном насосе и всех делах?пежо партнер 1996 г.в.1.4 объем.механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.загорелась лампа контроля бензина.сколько литров в баке при исправном топливном насосе и всех делах?пежо партнер 1996 г.в.1.4 объем.механика

Примерно 50 км можно проехать - так написано в инструкции по эксплуатации.

Порядка 6 литров должно быть на НОВОМ авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня партнёр типи 2009г. 1.6 90л.с. не работает омыватель фар. По книге 4 предохранитель жёлтый на 20а. А у меня он стоит седьмым. Возможно это не он. Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо омыватель к бензобаку подсоеденён :whitevoid_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...