Перейти к публикации

Кронштейн Над Термостатом Tu5Jp4


Тень-4у
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Изучая вопрос смены термостата, на фотке, найденной в сети, нашел такой вот кронштейн [Peugeot-Club.net] - zxcvb22.jpg (сверху с круглым отверстием на двух "желтых" болтах). Стрелка указывает не на него, её рисовал не я. Фото [Peugeot-Club.net] - отверстия1.jpg — мое. На нем я пометил цифрой 1 отверстие, которое закрывает искомый кронштейн. Зачем оно нужно кто-нибудь знает? А цифра 2 — это отверстие под датчик температуры двигателя. У меня его нет. Просто отверстие с резьбой. Косы к нему не идет, пустой косы нет. Я в недоумении — датчик не предусмотрен комплектацией? А куда ведет отверстие? Почему нет заглушки? Может она нужна?

Пежо 307, рестайл, 1.6, механика, термостат пластиковый, воздушный фильтр длинный поперек моторного отсека.

 

P/S/ может этот кронштейн идет для крепления корпусов воздушных фильтров другой формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кронштейн скорей всего транспортировочная петля завода,за нее твой двиг туда пихали,можешь ее выкрутить и убрать совсем,а вот про заглушки врятли,на эти моторы и на дорестайлах стоят там термостат другой совем стоит,по проще,гляну у себя.а че тебя больше смущяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отверстия несквозные,значит они технологические и не для чего они неиспользуются,просто как может за них виг крепили или вкручивали рема,для монтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По схемам на сервисбоксе отверстие 2 служит для вкручивания датчика температуры двигателя. У меня датчика нет. Смущает "дырка в гбц" в которую попадает всякое Гэ. Мысль имеется типа купить датчик и просто его туда вкрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант,попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По схемам на сервисбоксе отверстие 2 служит для вкручивания датчика температуры двигателя. У меня датчика нет. Смущает "дырка в гбц" в которую попадает всякое Гэ. Мысль имеется типа купить датчик и просто его туда вкрутить.

так а зачем именно датчик...если не будет подключен, может тогда просто заглушку ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...