Перейти к публикации

Тень-4у

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тень-4у

  1. По схемам на сервисбоксе отверстие 2 служит для вкручивания датчика температуры двигателя. У меня датчика нет. Смущает "дырка в гбц" в которую попадает всякое Гэ. Мысль имеется типа купить датчик и просто его туда вкрутить.
  2. Тень-4у

    Поворотники Барахлят...

    Точно такой же глюк. Периодически пару сек. щелкает с удвоенной скоростью. Появился после лазанья в багажник пр прокладке шумки. Раньше не связывал эти вещи... завтра проверю контакты. Спасибо!
  3. Всем доброго дня! Изучая вопрос смены термостата, на фотке, найденной в сети, нашел такой вот кронштейн (сверху с круглым отверстием на двух "желтых" болтах). Стрелка указывает не на него, её рисовал не я. Фото — мое. На нем я пометил цифрой 1 отверстие, которое закрывает искомый кронштейн. Зачем оно нужно кто-нибудь знает? А цифра 2 — это отверстие под датчик температуры двигателя. У меня его нет. Просто отверстие с резьбой. Косы к нему не идет, пустой косы нет. Я в недоумении — датчик не предусмотрен комплектацией? А куда ведет отверстие? Почему нет заглушки? Может она нужна? Пежо 307, рестайл, 1.6, механика, термостат пластиковый, воздушный фильтр длинный поперек моторного отсека. P/S/ может этот кронштейн идет для крепления корпусов воздушных фильтров другой формы?
×
×
  • Создать...