Перейти к публикации

Сход Развал


Василий Булгаков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день у меня пежо 207 такая вот проблема оказалось, с правой задняя сторона кушает резину мне один "умный" Таджик сказал что сход развал но я очень сомневаюсь что это возможно просветите кто в курсе дел.... покупал б/у возможно после дтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно он тебе сказал, еще недостаточно давление в шинах тоже "кушает"

Выдержка из статьи "Причины и последствия неправильной регулировки схода-развала автомобиля"

..."Надо еще заметить, что неравномерный износ покрышек чаще всего и возникает в случае неправильной регулировки, при этом, чем больше шины изнашиваются, тем сильнее становиться разрегулированными значения сход-развала."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю но есть ли такая возможности регулировка схода развала у меня ссади обычная балка стоит и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная? без торсионов и всяких заморочек? если так - то скорее всего балка гнутая. если развал схождение не делается то больше там нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гадание на кофейной гуще не зачем, заезжаешь где делают сход развал и смотришь, если регулируется, то выставляешь, если нет, то начинаешь думать о замене.

Как вариант но это мало, что у тебя как на мерсе или бмв отрицательный развал с одной стороны слишком большой, но это опять же не норма, да и развал на износ почти не влияет, а влияет схождение, поэтому на регулировочный стенд тебе дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая регулировка, вы о чем? либо сайлентблоки в хлам, либо ступица кривая, либо ступичный подшипник разбит, больше вариантов нет, ну еще как вариант балка кривая, но это уже из области фантастики

[Peugeot-Club.net] - Запись_5.jpg

[Peugeot-Club.net] - Запись_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...